E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreislasse Nord/West Frauen I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Sandelermöns II 10 89:3 19:1 86 368
2 Bentstreek 10 75:22 15:5 54 293
3 Wiefels II 10 32:51 9:11 -21 -144
4 Astede 10 27:40 8:12 -14 -97
5 Lütt-End Wilhelm... 10 13:57 6:14 -42 -288
6 Osterforde 10 6:69 3:17 -63 -132

Spieltag 1 11.10.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven : Osterforde2,034 3:1 2:0-1,0353,069
Bentstreek : Astede 10,041 12:2 2:0-2,00112,042
Sandelermöns II : Wiefels II11,036 11:0 2:04,0027,034
Spieltag 2 18.10.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven : Wiefels II-0,048 0:1 1:1-1,0390,091
Astede : Osterforde3,060 4:0 2:04,034-0,074
Bentstreek : Sandelermöns II0,006 0:0 1:1-0,0890,095
Spieltag 3 01.11.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven : Bentstreek -6,082 0:6 0:2-1,059-5,023
Osterforde : Wiefels II4,015 4:0 2:00,0683,047
Sandelermöns II : Astede 14,082 14:0 2:05,0169,066
Spieltag 4 29.11.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Bentstreek -6,007 0:6 0:2-0,044-5,063
Astede : Lütt-End Wilhelmshaven5,000 5:0 2:02,0502,050
Sandelermöns II : Osterforde5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 5 13.12.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Astede 2,033 2:0 2:00,0332,000
Lütt-End Wilhelmshaven : Sandelermöns II-16,026 0:16 0:2-7,077-8,049
Bentstreek : Osterforde23,029 23:0 2:04,00619,023
Spieltag 6 17.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Sandelermöns II-11,099 0:11 0:2-4,049-7,050
Osterforde : Lütt-End Wilhelmshaven0,087 1:0 1:11,013-0,026
Astede : Bentstreek -2,078 0:2 0:2-2,009-0,069
Spieltag 7 24.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Lütt-End Wilhelmshaven3,001 8:5 2:08,021-5,020
Osterforde : Astede -5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Sandelermöns II : Bentstreek 1,025 4:3 2:04,056-3,031
Spieltag 8 07.02.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Osterforde5,000 5:0 2:02,0502,050
Astede : Sandelermöns II-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Bentstreek : Lütt-End Wilhelmshaven5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 9 05.03.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Bentstreek 12,008 16:3 2:0-3,09516,003
Lütt-End Wilhelmshaven : Astede 5,000 5:0 2:02,0502,050
Osterforde : Sandelermöns II-9,028 0:9 0:2-7,031-1,097
Spieltag 10 13.03.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Osterforde : Bentstreek -15,083 0:15 0:2-2,013-13,070
Astede : Wiefels II11,077 11:0 2:04,0836,094
Sandelermöns II : Lütt-End Wilhelmshaven14,078 14:0 2:012,0452,033

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Sandelermöns II - 1. Holz47:0 19:1 47 465
2 Sandelermöns II - 1. Gummi38:3 17:3 35 303
3 Bentstreek - 1. Gummi59:16 16:4 43 463
4 Bentstreek - 1. Holz14:6 14:6 8 130
5 Astede - 1. Holz14:11 11:9 3 60
6 Wiefels II - 1. Holz11:15 9:11 -4 -198
7 Lütt-End Wilhelmshaven - 1. Gummi10:19 8:12 -9 51
8 Astede - 1. Gummi10:27 8:12 -17 -157
9 Wiefels II - 1. Gummi20:33 7:13 -13 -346
10 Osterforde - 1. Holz2:23 5:15 -21 -118
11 Osterforde - 1. Gummi3:42 4:16 -39 -314
12 Lütt-End Wilhelmshaven - 1. Holz2:35 2:18 -33 -339