Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (4 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr 11:30 Uhr Hollwege I 12:15 Uhr, Rosenberg II, Halsbek II, Portsloge II, 12:30 Uhr Nethen
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Rosenberg II |
10 |
42:0 |
19:1 | 42 |
265 | |
|
2 |
Portsloge II |
10 |
27:17 |
12:8 | 10 |
-27 | |
|
3 |
Hollwege I |
10 |
10:32 |
9:11 | -22 |
57 | |
|
4 |
Halsbek II |
10 |
20:17 |
8:12 | 3 |
34 | |
|
5 |
Nethen |
10 |
16:19 |
8:12 | -3 |
-126 | |
|
6 |
Roggenmoor-KlauhÃ... |
10 |
12:42 |
4:16 | -30 |
-203 | |
|
Spieltag 10 |
|
17.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Hollwege I | 7,005 |
7:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -4,000 |
0:4 |
0:2 | |
Rosenberg II |
: |
Nethen | 6,035 |
6:0 |
2:0 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
08.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Hollwege I |
: |
Halsbek II | 1,065 |
1:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Portsloge II | 5,043 |
5:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Nethen | -3,033 |
0:3 |
0:2 | |
Spieltag 2 |
|
15.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 3,043 |
3:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Nethen | 8,049 |
8:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Hollwege I | 4,064 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 3 |
|
12.11.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek II |
: |
Rosenberg II | -1,056 |
0:1 |
0:2 | |
Hollwege I |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 7,083 |
7:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Portsloge II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spieltag 4 |
|
03.12.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Halsbek II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Rosenberg II | -7,061 |
0:7 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Hollwege I | 0,002 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 5 |
|
17.12.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Hollwege I |
: |
Portsloge II | -5,030 |
0:5 |
0:2 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Halsbek II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Rosenberg II | 0,028 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 6 |
|
21.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Rosenberg II | -2,004 |
0:2 |
0:2 | |
Halsbek II |
: |
Hollwege I | -1,041 |
0:1 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 8,034 |
8:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
28.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Hollwege I |
: |
Rosenberg II | -8,030 |
0:8 |
0:2 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Portsloge II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Halsbek II | -2,085 |
0:2 |
0:2 | |
Spieltag 8 |
|
11.02.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Nethen | 2,004 |
2:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Halsbek II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Roggenmoor-Klauhörn II |
: |
Hollwege I | 8,051 |
8:0 |
2:0 | |
Spieltag 9 |
|
25.02.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Halsbek II |
: |
Portsloge II | 5,062 |
5:0 |
2:0 | |
Hollwege I |
: |
Nethen | 1,050 |
1:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 10 |
|
17.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Hollwege I | 7,005 |
7:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Roggenmoor-Klauhörn II | -4,000 |
0:4 |
0:2 | |
Rosenberg II |
: |
Nethen | 6,035 |
6:0 |
2:0 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar