Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, 13:15 Uhr , Petersfeld II, Altjührden II
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Delfshausen |
12 |
154:0 |
24:0 | 154 |
878 | |
|
2 |
Sandhatten |
12 |
58:37 |
17:7 | 21 |
358 | |
|
3 |
Halstrup |
12 |
64:44 |
14:10 | 20 |
239 | |
|
4 |
Altjührden/Obens... |
12 |
44:42 |
12:12 | 2 |
42 | |
|
5 |
Torsholt III |
12 |
22:69 |
7:17 | -46 |
-512 | |
|
6 |
Godensholt |
12 |
17:83 |
7:17 | -69 |
-13 | |
|
7 |
Petersfeld II |
12 |
13:97 |
3:21 | -82 |
-992 | |
|
Spieltag 14 |
|
17.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandhatten |
: |
Halstrup | -8,025 |
0:8 |
0:2 | -3,010 | -5,015 | |
Torsholt III |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -6,056 |
0:6 |
0:2 | -6,034 | -0,022 | |
Godensholt |
: |
Delfshausen | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -5,000 | -5,000 | |
Spielfrei: Petersfeld II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
01.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Godensholt | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Halstrup |
: |
Delfshausen | -8,051 |
0:8 |
0:2 | -6,055 | -1,146 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Petersfeld II | 1,105 |
3:2 |
2:0 | -2,037 | 3,142 | |
Spielfrei: Sandhatten |
Spieltag 2 |
|
08.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Halstrup | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Godensholt |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -8,001 |
0:8 |
0:2 | -4,074 | -3,077 | |
Delfshausen |
: |
Sandhatten | 12,132 |
12:0 |
2:0 | 4,031 | 8,101 | |
Spielfrei: Torsholt III |
Spieltag 3 |
|
15.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandhatten |
: |
Godensholt | 16,127 |
16:0 |
2:0 | 13,116 | 3,011 | |
Torsholt III |
: |
Petersfeld II | 0,032 |
0:0 |
1:1 | -0,034 | 0,066 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Delfshausen | -15,021 |
0:15 |
0:2 | -4,054 | -10,117 | |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 4 |
|
05.11.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Sandhatten | -9,119 |
0:9 |
0:2 | -7,040 | -2,079 | |
Godensholt |
: |
Halstrup | -5,062 |
0:5 |
0:2 | -2,104 | -2,108 | |
Delfshausen |
: |
Torsholt III | 15,118 |
15:0 |
2:0 | 8,101 | 7,017 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 5 |
|
12.11.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Sandhatten | -3,084 |
0:3 |
0:2 | -3,033 | -0,051 | |
Delfshausen |
: |
Petersfeld II | 28,094 |
28:0 |
2:0 | 10,130 | 17,114 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Halstrup | -1,073 |
6:8 |
0:2 | 6,148 | -8,071 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 6 |
|
03.12.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandhatten |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 4,106 |
4:0 |
2:0 | 2,130 | 1,126 | |
Petersfeld II |
: |
Godensholt | -4,133 |
1:6 |
0:2 | 1,018 | -6,001 | |
Halstrup |
: |
Torsholt III | 13,045 |
13:0 |
2:0 | 9,072 | 3,123 | |
Spielfrei: Delfshausen |
Spieltag 7 |
|
17.12.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
Sandhatten | -3,134 |
1:5 |
0:2 | -5,062 | 1,078 | |
Delfshausen |
: |
Godensholt | 18,110 |
18:0 |
2:0 | 8,050 | 10,060 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Torsholt III | 3,132 |
4:0 |
2:0 | 4,010 | -0,028 | |
Spielfrei: Petersfeld II |
Spieltag 8 |
|
07.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -6,092 |
0:6 |
0:2 | -0,044 | -6,048 | |
Godensholt |
: |
Torsholt III | -5,016 |
0:5 |
0:2 | -1,071 | -3,095 | |
Delfshausen |
: |
Halstrup | 5,051 |
5:0 |
2:0 | 0,000 | 5,051 | |
Spielfrei: Sandhatten |
Spieltag 9 |
|
21.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandhatten |
: |
Delfshausen | -14,000 |
0:14 |
0:2 | -6,100 | -7,050 | |
Halstrup |
: |
Petersfeld II | 12,103 |
12:0 |
2:0 | 3,080 | 9,023 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Godensholt | -1,018 |
1:2 |
0:2 | -2,064 | 1,046 | |
Spielfrei: Torsholt III |
Spieltag 10 |
|
28.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Torsholt III | -6,089 |
0:6 |
0:2 | -0,014 | -6,075 | |
Godensholt |
: |
Sandhatten | 0,109 |
1:0 |
1:1 | -0,046 | 1,005 | |
Delfshausen |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 10,079 |
10:0 |
2:0 | 7,066 | 3,013 | |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 11 |
|
11.02.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandhatten |
: |
Petersfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 5,000 | 5,000 | |
Torsholt III |
: |
Delfshausen | -10,123 |
0:10 |
0:2 | -4,068 | -6,055 | |
Halstrup |
: |
Godensholt | 9,083 |
9:0 |
2:0 | 5,050 | 4,033 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 12 |
|
25.02.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandhatten |
: |
Torsholt III | 9,007 |
10:1 |
2:0 | 10,073 | -1,066 | |
Petersfeld II |
: |
Delfshausen | -9,099 |
0:9 |
0:2 | -8,088 | -1,011 | |
Halstrup |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -5,000 | -5,000 | |
Spielfrei: Godensholt |
Spieltag 13 |
|
03.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Torsholt III |
: |
Halstrup | -8,084 |
0:8 |
0:2 | -8,072 | -0,012 | |
Godensholt |
: |
Petersfeld II | 7,126 |
8:0 |
2:0 | -0,093 | 8,069 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Sandhatten | -1,047 |
0:1 |
0:2 | -1,014 | -0,033 | |
Spielfrei: Delfshausen |
Spieltag 14 |
|
17.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandhatten |
: |
Halstrup | -8,025 |
0:8 |
0:2 | -3,010 | -5,015 | |
Torsholt III |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -6,056 |
0:6 |
0:2 | -6,034 | -0,022 | |
Godensholt |
: |
Delfshausen | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -5,000 | -5,000 | |
Spielfrei: Petersfeld II |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Delfshausen |
- |
1. Gummi | 80:0 |
24:0 | 80 |
735 |
2 |
Delfshausen |
- |
1. Holz | 70:0 |
22:0 | 70 |
743 |
3 |
Sandhatten |
- |
1. Holz | 46:13 |
17:7 | 33 |
373 |
4 |
Halstrup |
- |
1. Gummi | 32:16 |
15:9 | 16 |
266 |
5 |
Torsholt III |
- |
1. Gummi | 15:16 |
13:11 | -1 |
50 |
6 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Gummi | 18:22 |
13:11 | -4 |
-53 |
7 |
Halstrup |
- |
1. Holz | 30:27 |
12:10 | 3 |
123 |
8 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Holz | 25:18 |
11:13 | 7 |
-55 |
9 |
Sandhatten |
- |
1. Gummi | 11:23 |
10:14 | -12 |
-15 |
10 |
Petersfeld II |
- |
1. Holz | 8:33 |
10:14 | -25 |
-214 |
11 |
Godensholt |
- |
1. Gummi | 15:36 |
6:18 | -21 |
-355 |
12 |
Torsholt III |
- |
1. Holz | 6:52 |
6:18 | -46 |
-412 |
13 |
Godensholt |
- |
1. Holz | 2:44 |
4:20 | -42 |
-558 |
14 |
Petersfeld II |
- |
1. Gummi | 5:63 |
3:21 | -58 |
-628 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar