E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Ammerland/ Waterkant / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, 12:15 : Halsbek, 12:30 : Altjührden,Büppel, Godensholt


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  


  •  


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II 8 59:5 15:1 54 131
2 Salzendeich 8 51:25 11:5 24 241
3 Altjührden/Obens... 8 24:29 8:8 -5 -24
4 Godensholt 8 26:39 6:10 -13 46
5 Spohle III 8 20:51 4:12 -31 -68
6 Büppel 8 22:53 4:12 -29 -326

Spieltag 1 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Spohle III13,076 13:0 2:05,0188,058
Büppel : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000
Halsbek II : Salzendeich8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 2 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Salzendeich-9,027 0:9 0:2-0,068-8,059
Godensholt : Büppel 3,086 5:2 2:0-2,0095,095
Altjührden/Obenstrohe : Halsbek II-5,058 0:5 0:2-4,016-1,042
Spieltag 3 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Büppel : Salzendeich-1,060 3:5 0:23,071-5,031
Altjührden/Obenstrohe : Godensholt6,049 6:0 2:02,0813,068
Halsbek II : Spohle III8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 4 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Büppel 14,090 14:0 2:08,0516,039
Altjührden/Obenstrohe : Salzendeich8,000 8:0 2:04,0004,000
Halsbek II : Godensholt10,058 10:0 2:0-0,01610,074
Spieltag 5 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Godensholt8,000 8:0 2:04,0004,000
Spohle III : Altjührden/Obenstrohe -1,020 1:2 0:21,006-2,026
Büppel : Halsbek II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spieltag 6 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Halsbek II0,020 5:5 1:1-5,0245,044
Spohle III : Godensholt5,009 5:0 2:04,0890,020
Altjührden/Obenstrohe : Büppel 8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 7 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Spohle III11,044 11:0 2:02,0818,063
Büppel : Godensholt8,000 8:0 2:04,0004,000
Halsbek II : Altjührden/Obenstrohe 7,035 7:0 2:05,0591,076
Spieltag 8 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Büppel 11,090 13:1 2:0-1,02513,015
Spohle III : Halsbek II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Godensholt : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 9 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Altjührden/Obenstrohe kein Ergebnis gemeldet
Godensholt : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Büppel : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Altjührden/Obenstrohe : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Büppel kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II - 1. Holz30:0 15:1 30 83
2 Halsbek II - 1. Gummi28:5 14:2 23 148
3 Salzendeich - 1. Gummi43:8 12:4 35 212
4 Büppel - 1. Holz14:16 10:6 -2 54
5 Altjührden/Obenstrohe - 1. Gummi13:10 8:8 3 -24
6 Spohle III - 1. Holz13:15 7:9 -2 -21
7 Godensholt - 1. Gummi17:21 7:9 -4 -9
8 Altjührden/Obenstrohe - 1. Holz10:18 6:10 -8 0
9 Godensholt - 1. Holz9:16 5:11 -7 -145
10 Salzendeich - 1. Holz6:17 5:11 -11 29
11 Büppel - 1. Gummi8:37 4:12 -29 -180
12 Spohle III - 1. Gummi6:34 3:13 -28 -147