E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Ammerland/ Waterkant / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13.30 uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  


  •  


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerstederfeld-... 9 146:6 17:1 139 354
2 Westerscheps II 10 99:68 14:6 29 208
3 Jeddeloh 9 82:38 12:6 44 176
4 Halsbek III 10 77:97 9:11 -20 -28
5 Moorriem II 10 48:92 8:12 -44 -19
6 Wittenheim 9 36:90 4:14 -52 -375
7 Wemkendorf 9 23:120 2:16 -96 -316

Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Halsbek III-2,128 4:7 0:22,1151,0630,030-7,036
Wittenheim : Westerscheps II-14,142 1:16 0:2-7,0561,073-2,123-6,036
Westerstederfeld-Ihorst : Moorriem II16,046 16:0 2:02,0989,0864,040-0,028
Spielfrei: Jeddeloh
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Westerstederfeld-Ihorst -21,075 1:22 0:2-8,0001,040-4,098-10,017
Moorriem II : Wemkendorf 6,019 11:5 2:07,0912,140-5,0891,027
Halsbek III : Jeddeloh-14,022 6:20 0:2-11,024-3,1266,024-5,046
Spielfrei: Wittenheim
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jeddeloh : Westerscheps II11,100 12:1 2:05,122-1,0283,0583,098
Wittenheim : Moorriem II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Westerstederfeld-Ihorst : Halsbek III30,147 33:2 2:015,110-0,027-1,13417,048
Spielfrei: Wemkendorf
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wemkendorf 18,016 20:2 2:013,0745,141-2,0981,049
Moorriem II : Jeddeloh1,047 7:6 2:0-3,027-3,0681,1086,034
Halsbek III : Wittenheim -1,082 7:9 0:2-3,018-0,1307,148-5,082
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wittenheim : Jeddeloh-9,103 0:10 0:2-0,061-6,0160,083-3,109
Westerstederfeld-Ihorst : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Halsbek III : Moorriem II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Wittenheim 6,076 6:0 2:0-0,0374,0550,0122,046
Moorriem II : Westerscheps II-9,003 3:12 0:20,020-2,030-10,0633,070
Jeddeloh : Westerstederfeld-Ihorst -8,049 1:9 0:21,038-4,075-3,111-1,051
Spielfrei: Halsbek III
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Jeddeloh-10,118 3:13 0:2-3,114-5,1423,012-4,024
Westerstederfeld-Ihorst : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Halsbek III : Westerscheps II-5,082 4:9 0:20,0084,045-3,077-6,058
Spielfrei: Moorriem II
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wittenheim 1,028 5:4 2:0-0,0105,0500,024-4,036
Moorriem II : Westerstederfeld-Ihorst -16,006 0:16 0:2-8,072-1,0580,003-6,029
Halsbek III : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spielfrei: Jeddeloh
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Moorriem II-7,040 3:10 0:2-6,097-4,0302,0591,028
Jeddeloh : Halsbek III11,002 14:3 2:04,074-3,0565,0274,107
Westerstederfeld-Ihorst : Westerscheps II16,102 16:0 2:01,0802,0126,1266,034
Spielfrei: Wittenheim
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Jeddeloh3,143 8:4 2:0-0,060-1,0338,069-2,133
Moorriem II : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Halsbek III : Westerstederfeld-Ihorst 0,071 2:2 1:12,0010,0980,038-2,066
Spielfrei: Wemkendorf
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerscheps II-27,071 0:27 0:2-3,044-4,031-5,136-14,010
Jeddeloh : Moorriem II1,070 2:1 2:0-1,0120,0730,0541,105
Wittenheim : Halsbek III-7,108 6:14 0:26,087-5,018-0,102-8,075
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerstederfeld-Ihorst kein Ergebnis gemeldet
Moorriem II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Halsbek III
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Westerstederfeld-Ihorst kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Moorriem II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Gummi50:0 17:1 50 217
2 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Holz42:3 14:4 39 321
3 Jeddeloh - 1. Holz27:1 14:4 26 508
4 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Gummi25:1 14:4 24 200
5 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Holz24:1 14:4 23 66
6 Jeddeloh - 2. Gummi22:7 14:4 15 537
7 Halsbek III - 1. Gummi22:8 13:7 14 312
8 Halsbek III - 2. Holz20:4 13:7 16 -75
9 Westerscheps II - 2. Holz18:8 12:8 10 157
10 Jeddeloh - 2. Holz18:8 11:7 10 299
11 Westerscheps II - 1. Gummi28:15 11:9 13 112
12 Wemkendorf - 1. Gummi12:13 10:8 -1 164
13 Westerscheps II - 1. Holz23:14 10:10 9 -126
14 Wittenheim - 1. Holz13:15 9:9 -2 35
15 Moorriem II - 2. Gummi14:16 9:11 -2 -3
16 Moorriem II - 1. Holz18:21 9:11 -3 23
17 Westerscheps II - 2. Gummi27:28 8:12 -1 -235
18 Halsbek III - 2. Gummi23:39 8:12 -16 -296
19 Moorriem II - 2. Holz10:23 7:13 -13 -145
20 Halsbek III - 1. Holz10:41 7:13 -31 -419
21 Jeddeloh - 1. Gummi8:21 6:12 -13 -268
22 Wittenheim - 2. Gummi13:27 6:12 -14 -148
23 Wittenheim - 1. Gummi4:17 6:12 -13 -326
24 Moorriem II - 1. Gummi5:29 6:14 -24 -194
25 Wittenheim - 2. Holz5:28 5:13 -23 64
26 Wemkendorf - 2. Holz5:28 4:14 -23 -366
27 Wemkendorf - 2. Gummi3:35 4:14 -32 -72
28 Wemkendorf - 1. Holz2:40 3:15 -38 -342