E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Ammerland/ Waterkant / 1. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr Brunne 09:30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  


  •  


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Dänikhorst 11 122:34 17:5 86 326
2 Nethen 11 104:44 16:6 60 301
3 Gießelhorst-Hül... 11 91:63 16:6 27 159
4 Torsholt II 11 66:46 13:9 18 281
5 Brunne 11 64:74 9:13 -8 -315
6 Howiek 11 60:94 9:13 -35 -150
7 Kreuzmoor II 11 63:107 7:15 -45 18
8 Querenstede 11 29:137 1:21 -103 -620

Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Kreuzmoor II1,098 3:1 2:00,084-1,1170,1162,015
Querenstede : Brunne -8,053 3:11 0:2-0,0542,0750,129-11,053
Nethen : Howiek16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Dänikhorst : Gießelhorst-Hüllstede 20,085 20:0 2:04,1042,0369,0454,050
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Nethen7,119 12:4 2:04,020-4,0784,1403,037
Howiek : Dänikhorst -4,086 3:7 0:23,059-1,038-1,050-5,057
Gießelhorst-Hüllstede : Querenstede13,001 20:7 2:0-2,08012,043-4,1248,012
Brunne : Torsholt II-0,140 2:3 1:1-0,085-2,0710,1011,065
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Howiek9,085 11:1 2:02,0588,0900,041-1,104
Querenstede : Kreuzmoor II-0,097 10:11 1:16,0394,068-10,126-0,078
Nethen : Gießelhorst-Hüllstede -2,034 4:6 0:23,0211,089-0,049-6,095
Dänikhorst : Brunne 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Dänikhorst -11,105 2:14 0:22,116-11,120-1,058-1,043
Howiek : Querenstede7,068 11:3 2:03,140-2,016-1,1307,074
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt II1,100 3:1 2:00,068-1,0711,1100,143
Brunne : Nethen-2,109 4:7 0:21,030-7,063-0,0183,092
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Querenstede15,109 16:1 2:03,0775,032-1,0138,013
Nethen : Dänikhorst -0,140 7:8 1:16,034-5,032-3,0181,026
Kreuzmoor II : Brunne 3,112 7:3 2:01,1455,042-2,046-1,029
Gießelhorst-Hüllstede : Howiek7,026 10:3 2:0-3,0674,0402,1263,077
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede : Nethen-8,073 3:11 0:21,0751,076-3,054-8,020
Howiek : Kreuzmoor II9,043 17:7 2:07,108-4,086-3,0559,076
Dänikhorst : Torsholt II3,061 7:4 2:00,068-1,0267,029-3,010
Brunne : Gießelhorst-Hüllstede -7,098 0:7 0:2-0,083-3,045-2,050-1,070
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Nethen : Torsholt II10,098 10:0 2:03,0560,0420,0146,136
Gießelhorst-Hüllstede : Kreuzmoor II3,088 13:10 2:01,031-7,08712,066-2,072
Dänikhorst : Querenstede7,014 8:1 2:00,069-1,0452,0555,085
Brunne : Howiek16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Torsholt II-9,008 3:12 0:22,038-12,1000,0431,011
Howiek : Nethen-0,146 3:4 1:10,111-4,1440,0343,003
Gießelhorst-Hüllstede : Dänikhorst 5,077 7:2 2:04,0201,140-2,0511,118
Brunne : Querenstede14,114 15:0 2:05,0933,143-0,1446,022
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Brunne 6,053 7:1 2:02,0505,001-1,0720,074
Querenstede : Gießelhorst-Hüllstede -16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Nethen : Kreuzmoor II14,019 14:0 2:01,0727,0250,0715,001
Dänikhorst : Howiek15,008 15:0 2:00,0436,0485,0483,019
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Querenstede8,051 10:1 2:0-1,1181,0042,0107,005
Howiek : Torsholt II9,050 14:5 2:08,002-4,0466,130-1,036
Gießelhorst-Hüllstede : Nethen-6,083 6:12 0:2-10,0502,0483,105-2,036
Brunne : Dänikhorst 1,096 10:9 2:0-5,140-3,0182,1207,134
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede 1,097 4:3 2:0-0,0802,0322,075-2,080
Querenstede : Howiek-7,040 0:8 0:20,038-1,058-6,1170,097
Nethen : Brunne 13,066 15:2 2:00,04212,115-2,0422,101
Dänikhorst : Kreuzmoor II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Howiek : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Dänikhorst : Nethenkein Ergebnis gemeldet
Brunne : Kreuzmoor IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Nethen : Querenstedekein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor II : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Brunne kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Nethenkein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Dänikhorst kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor II : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Howiek : Brunne kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Dänikhorst - 1. Gummi38:2 20:2 36 234
2 Torsholt II - 2. Holz40:1 19:3 39 310
3 Dänikhorst - 2. Holz36:3 16:6 33 81
4 Nethen - 2. Holz39:8 15:7 31 400
5 Brunne - 2. Gummi33:7 15:7 26 150
6 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Gummi25:8 15:7 17 437
7 Nethen - 1. Holz27:6 14:8 21 39
8 Dänikhorst - 2. Gummi26:12 14:8 14 -34
9 Nethen - 2. Gummi28:15 14:8 13 93
10 Brunne - 1. Gummi11:6 14:8 5 40
11 Howiek - 1. Holz24:10 13:9 14 348
12 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi24:17 13:9 7 211
13 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Holz26:13 12:10 13 1
14 Dänikhorst - 1. Holz17:15 11:11 2 195
15 Kreuzmoor II - 1. Gummi19:19 11:11 0 17
16 Querenstede - 1. Holz10:15 11:11 -5 -83
17 Torsholt II - 1. Holz7:13 11:11 -6 42
18 Torsholt II - 2. Gummi14:11 10:12 3 -391
19 Brunne - 1. Holz10:12 10:12 -2 -368
20 Querenstede - 2. Holz10:26 10:12 -16 0
21 Kreuzmoor II - 2. Holz18:42 10:12 -24 -55
22 Howiek - 2. Gummi20:20 9:13 0 -29
23 Nethen - 1. Gummi7:12 9:13 -5 -231
24 Kreuzmoor II - 2. Gummi13:22 9:13 -9 39
25 Kreuzmoor II - 1. Holz9:20 9:13 -11 -133
26 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz9:22 9:13 -13 -40
27 Querenstede - 1. Gummi6:27 8:14 -21 178
28 Torsholt II - 1. Gummi2:16 7:15 -14 -280
29 Howiek - 1. Gummi12:20 6:16 -8 -169
30 Brunne - 2. Holz7:43 4:18 -36 -287
31 Howiek - 2. Holz1:41 2:20 -40 -450
32 Querenstede - 2. Gummi0:64 2:20 -64 -265