E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Ammerland/ Waterkant / 1. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr Brunne 09:30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Gießelhorst-Hül... 14 119:68 22:6 49 371
2 Dänikhorst 14 147:44 21:7 101 373
3 Torsholt II 14 87:53 19:9 29 533
4 Nethen 14 121:64 18:10 58 170
5 Brunne 14 97:90 13:15 7 -224
6 Howiek 14 78:123 11:17 -44 -355
7 Kreuzmoor II 14 68:141 7:21 -73 -80
8 Querenstede 14 38:172 1:27 -127 -788

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Nethen4,089 6:1 2:00,0293,031-1,0752,104
Querenstede : Dänikhorst -3,082 5:9 0:25,069-5,130-3,0520,031
Kreuzmoor II : Gießelhorst-Hüllstede -16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Howiek : Brunne -5,084 11:17 0:2-11,0608,1083,005-5,137

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Kreuzmoor II1,098 3:1 2:00,084-1,1170,1162,015
Querenstede : Brunne -8,053 3:11 0:2-0,0542,0750,129-11,053
Nethen : Howiek16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Dänikhorst : Gießelhorst-Hüllstede 20,085 20:0 2:04,1042,0369,0454,050
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Nethen7,119 12:4 2:04,020-4,0784,1403,037
Howiek : Dänikhorst -4,086 3:7 0:23,059-1,038-1,050-5,057
Gießelhorst-Hüllstede : Querenstede13,001 20:7 2:0-2,08012,043-4,1248,012
Brunne : Torsholt II-0,140 2:3 1:1-0,085-2,0710,1011,065
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Howiek9,085 11:1 2:02,0588,0900,041-1,104
Querenstede : Kreuzmoor II-0,097 10:11 1:16,0394,068-10,126-0,078
Nethen : Gießelhorst-Hüllstede -2,034 4:6 0:23,0211,089-0,049-6,095
Dänikhorst : Brunne 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Dänikhorst -11,105 2:14 0:22,116-11,120-1,058-1,043
Howiek : Querenstede7,068 11:3 2:03,140-2,016-1,1307,074
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt II1,100 3:1 2:00,068-1,0711,1100,143
Brunne : Nethen-2,109 4:7 0:21,030-7,063-0,0183,092
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Querenstede15,109 16:1 2:03,0775,032-1,0138,013
Nethen : Dänikhorst -0,140 7:8 1:16,034-5,032-3,0181,026
Kreuzmoor II : Brunne 3,112 7:3 2:01,1455,042-2,046-1,029
Gießelhorst-Hüllstede : Howiek7,026 10:3 2:0-3,0674,0402,1263,077
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede : Nethen-8,073 3:11 0:21,0751,076-3,054-8,020
Howiek : Kreuzmoor II9,043 17:7 2:07,108-4,086-3,0559,076
Dänikhorst : Torsholt II3,061 7:4 2:00,068-1,0267,029-3,010
Brunne : Gießelhorst-Hüllstede -7,098 0:7 0:2-0,083-3,045-2,050-1,070
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Nethen : Torsholt II10,098 10:0 2:03,0560,0420,0146,136
Gießelhorst-Hüllstede : Kreuzmoor II3,088 13:10 2:01,031-7,08712,066-2,072
Dänikhorst : Querenstede7,014 8:1 2:00,069-1,0452,0555,085
Brunne : Howiek16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Torsholt II-9,008 3:12 0:22,038-12,1000,0431,011
Howiek : Nethen-0,146 3:4 1:10,111-4,1440,0343,003
Gießelhorst-Hüllstede : Dänikhorst 5,077 7:2 2:04,0201,140-2,0511,118
Brunne : Querenstede14,114 15:0 2:05,0933,143-0,1446,022
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Brunne 6,053 7:1 2:02,0505,001-1,0720,074
Querenstede : Gießelhorst-Hüllstede -16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Nethen : Kreuzmoor II14,019 14:0 2:01,0727,0250,0715,001
Dänikhorst : Howiek15,008 15:0 2:00,0436,0485,0483,019
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor II : Querenstede8,051 10:1 2:0-1,1181,0042,0107,005
Howiek : Torsholt II9,050 14:5 2:08,002-4,0466,130-1,036
Gießelhorst-Hüllstede : Nethen-6,083 6:12 0:2-10,0502,0483,105-2,036
Brunne : Dänikhorst 1,096 10:9 2:0-5,140-3,0182,1207,134
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede 1,097 4:3 2:0-0,0802,0322,075-2,080
Querenstede : Howiek-7,040 0:8 0:20,038-1,058-6,1170,097
Nethen : Brunne 13,066 15:2 2:00,04212,115-2,0422,101
Dänikhorst : Kreuzmoor II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede : Torsholt II-5,086 4:10 0:2-1,143-4,0734,066-3,086
Howiek : Gießelhorst-Hüllstede -5,140 3:9 0:2-0,0541,0752,045-9,056
Dänikhorst : Nethen14,042 14:0 2:01,0480,0804,0058,059
Brunne : Kreuzmoor II11,079 14:2 2:03,087-2,0792,0648,007
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Dänikhorst 2,077 5:2 2:0-0,0814,0640,130-2,036
Nethen : Querenstede16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Kreuzmoor II : Howiek-1,019 3:4 0:2-0,046-0,0753,109-4,007
Gießelhorst-Hüllstede : Brunne 1,072 3:2 2:0-0,121-1,0742,0841,033
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Nethen4,089 6:1 2:00,0293,031-1,0752,104
Querenstede : Dänikhorst -3,082 5:9 0:25,069-5,130-3,0520,031
Kreuzmoor II : Gießelhorst-Hüllstede -16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Howiek : Brunne -5,084 11:17 0:2-11,0608,1083,005-5,137

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Torsholt II - 2. Holz51:1 25:3 50 478
2 Dänikhorst - 1. Gummi45:2 25:3 43 161
3 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Gummi39:8 21:7 31 526
4 Brunne - 2. Gummi46:8 19:9 38 261
5 Dänikhorst - 2. Holz41:7 19:9 34 227
6 Dänikhorst - 2. Gummi36:12 19:9 24 30
7 Nethen - 2. Holz43:11 18:10 32 289
8 Nethen - 1. Holz31:7 17:11 24 -38
9 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi30:19 17:11 11 250
10 Nethen - 2. Gummi32:25 16:12 7 -70
11 Brunne - 1. Gummi13:11 16:12 2 15
12 Brunne - 1. Holz24:12 15:13 12 -100
13 Howiek - 1. Holz24:21 15:13 3 280
14 Torsholt II - 1. Holz8:13 15:13 -5 133
15 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Holz30:15 14:14 15 -148
16 Torsholt II - 2. Gummi19:13 14:14 6 -237
17 Dänikhorst - 1. Holz18:20 14:14 -2 255
18 Kreuzmoor II - 1. Gummi22:25 13:15 -3 62
19 Nethen - 1. Gummi12:16 13:15 -4 -161
20 Querenstede - 1. Holz15:20 13:15 -5 -157
21 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz13:22 13:15 -9 -107
22 Kreuzmoor II - 2. Holz20:46 13:15 -26 -51
23 Howiek - 2. Gummi24:34 11:17 -10 -215
24 Howiek - 1. Gummi17:23 10:18 -6 -228
25 Kreuzmoor II - 1. Holz9:27 10:18 -18 -266
26 Querenstede - 1. Gummi10:34 10:18 -24 192
27 Querenstede - 2. Holz10:39 10:18 -29 -203
28 Kreuzmoor II - 2. Gummi13:38 9:19 -25 25
29 Torsholt II - 1. Gummi2:21 8:20 -19 -291
30 Howiek - 2. Holz10:41 7:21 -31 -192
31 Brunne - 2. Holz8:53 6:22 -45 -400
32 Querenstede - 2. Gummi0:71 3:25 -71 -320