E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  


  •  


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde 11 127:22 18:4 103 600
2 Moorwarfen 11 101:34 17:5 64 484
3 Bentstreek 11 99:33 16:6 67 317
4 Liek ut Schortens 11 72:89 8:14 -16 -280
5 Bockhorn 11 63:84 8:14 -20 -246
6 Bohlenbergerfeld 11 43:102 8:14 -60 42
7 Sandelermöns 11 42:127 7:15 -85 -445
8 Bredehorn II 11 41:97 6:16 -53 -472

Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bentstreek-7,140 7:15 0:23,0453,0530,076-15,014
Moorwarfen : Bockhorn3,007 5:2 2:0-1,0273,034-1,0842,084
Sandelermöns : Bohlenbergerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Osterforde : Bredehorn II25,141 25:0 2:04,1194,10112,0164,055
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Liek ut Schortens7,017 9:2 2:04,0071,031-2,0173,146
Bockhorn : Sandelermöns 21,104 22:1 2:06,071-1,0280,08715,124
Bentstreek : Moorwarfen5,028 8:3 2:03,0773,0831,104-3,086
Bohlenbergerfeld : Osterforde -21,098 0:21 0:2-4,1360,030-10,062-6,080
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bockhorn12,021 12:0 2:00,0985,1111,0694,043
Moorwarfen : Bohlenbergerfeld15,089 19:3 2:0-2,061-1,0183,05515,113
Sandelermöns : Bredehorn II7,019 8:0 2:00,015-0,1436,1111,036
Osterforde : Bentstreek-7,086 0:7 0:2-2,018-0,050-2,084-2,084
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Moorwarfen-3,081 1:4 0:2-1,0970,115-3,0170,068
Bockhorn : Osterforde -10,076 0:10 0:2-0,106-3,149-5,085-0,036
Bentstreek : Sandelermöns 11,046 13:2 2:03,0503,1126,076-2,042
Bohlenbergerfeld : Liek ut Schortens2,074 7:4 2:02,0021,0603,139-4,127
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Liek ut Schortens10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Bredehorn II : Bohlenbergerfeld-3,143 0:4 0:20,126-1,004-1,033-2,082
Bockhorn : Bentstreek6,098 7:0 2:00,0922,0224,041-0,057
Sandelermöns : Osterforde 1,128 7:5 2:0-3,051-2,0433,0514,021
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Sandelermöns 17,069 17:0 2:00,0457,0372,0207,117
Bentstreek : Bredehorn II7,049 7:0 2:0-0,0816,0771,056-0,003
Osterforde : Moorwarfen10,139 11:0 2:02,0124,137-0,1404,130
Bohlenbergerfeld : Bockhorn12,115 13:1 2:03,0726,114-1,0153,094
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Sandelermöns 19,136 22:2 2:011,022-2,1047,0723,146
Bredehorn II : Bockhorn8,023 12:4 2:05,1013,1442,087-4,009
Osterforde : Liek ut Schortens9,045 12:3 2:012,0410,053-2,090-0,109
Bohlenbergerfeld : Bentstreek-13,033 1:14 0:2-3,074-1,072-9,1421,105
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Osterforde -6,015 2:8 0:2-5,0762,039-2,104-0,024
Bockhorn : Moorwarfen-0,098 5:6 1:1-2,016-2,1435,120-1,059
Bentstreek : Liek ut Schortens20,101 20:0 2:05,0772,0753,0979,002
Bohlenbergerfeld : Sandelermöns 10,144 14:3 2:05,0632,058-3,0376,060
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bredehorn II5,014 10:4 2:01,1283,149-4,1384,025
Moorwarfen : Bentstreek4,122 5:1 2:0-1,0234,0090,0511,085
Sandelermöns : Bockhorn0,027 8:8 1:11,1434,1481,037-8,001
Osterforde : Bohlenbergerfeld17,147 17:0 2:08,0564,1474,0000,094
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Sandelermöns 12,001 13:1 2:05,060-1,0145,1361,119
Bockhorn : Liek ut Schortens5,007 12:7 2:04,030-7,1061,0337,050
Bentstreek : Osterforde -6,065 1:8 0:21,050-6,1230,068-1,060
Bohlenbergerfeld : Moorwarfen-1,067 1:3 0:2-0,1300,1460,095-2,028
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Moorwarfen : Bredehorn II24,051 24:0 2:04,1152,0386,08810,110
Sandelermöns : Bentstreek-13,119 0:13 0:2-3,057-1,100-8,062-0,050
Osterforde : Bockhorn7,088 10:2 2:04,1490,1124,064-2,087
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Bockhornkein Ergebnis gemeldet
Osterforde : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Osterforde kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn II : Bentstreekkein Ergebnis gemeldet
Bockhorn : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Osterforde kein Ergebnis gemeldet
Bockhorn : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Moorwarfenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen - 2. Gummi39:4 19:3 35 588
2 Bentstreek - 1. Holz21:3 18:4 18 208
3 Osterforde - 1. Holz42:3 17:5 39 678
4 Bentstreek - 1. Gummi30:4 17:5 26 521
5 Osterforde - 2. Holz23:2 16:6 21 746
6 Osterforde - 1. Gummi37:7 14:8 30 -102
7 Liek ut Schortens - 2. Holz27:6 13:9 21 237
8 Moorwarfen - 1. Gummi21:7 13:9 14 95
9 Bentstreek - 2. Holz16:15 13:9 1 362
10 Bockhorn - 2. Gummi36:10 12:10 26 -102
11 Osterforde - 2. Gummi15:8 12:10 7 178
12 Bohlenbergerfeld - 2. Holz11:9 12:10 2 61
13 Moorwarfen - 2. Holz13:10 12:10 3 -304
14 Moorwarfen - 1. Holz20:9 11:11 11 255
15 Bockhorn - 1. Gummi12:13 11:11 -1 38
16 Liek ut Schortens - 1. Gummi9:13 11:11 -4 -135
17 Sandelermöns - 2. Holz10:15 11:11 -5 -124
18 Liek ut Schortens - 2. Gummi21:36 11:11 -15 209
19 Sandelermöns - 1. Gummi15:28 11:11 -13 -142
20 Bohlenbergerfeld - 1. Holz12:19 10:12 -7 -474
21 Bentstreek - 2. Gummi26:8 9:13 18 -174
22 Bredehorn II - 1. Holz14:15 9:13 -1 -175
23 Bockhorn - 1. Holz11:15 9:13 -4 -465
24 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi12:31 9:13 -19 -251
25 Sandelermöns - 2. Gummi9:40 9:13 -31 -443
26 Bredehorn II - 2. Holz6:17 8:14 -11 89
27 Liek ut Schortens - 1. Holz6:29 8:14 -23 159
28 Bredehorn II - 2. Gummi4:25 7:15 -21 -5
29 Bredehorn II - 1. Gummi11:33 6:16 -22 -81
30 Sandelermöns - 1. Holz3:36 6:16 -33 -186
31 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi4:34 5:17 -30 -194
32 Bockhorn - 2. Holz2:34 3:19 -32 -1067