E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesebene / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  


  •  


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Zetel-Osterende 11 31:16 13:9 16 153
2 Bredehorn 11 30:20 13:9 10 -87
3 Grabstede 11 32:26 13:9 6 104
4 Sandelermöns 11 28:24 12:10 3 212
5 Esenshamm 11 35:32 12:10 2 52
6 Torsholt 11 30:23 10:12 7 -22
7 Haarenstroth I 11 24:48 9:13 -24 -39
8 Bockhorn 11 24:45 6:16 -20 -373

Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt 3,079 4:1 2:0-1,0124,091
Esenshamm : Bredehorn0,032 2:2 1:1-2,0522,084
Zetel-Osterende : Bockhorn7,066 7:0 2:00,0696,097
Grabstede : Haarenstroth I-2,039 3:5 0:2-5,0783,039
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Grabstede-3,062 0:3 0:2-1,098-1,064
Bockhorn : Sandelermöns3,023 3:0 2:01,0291,094
Torsholt : Esenshamm0,010 2:2 1:1-2,0712,081
Haarenstroth I : Zetel-Osterende3,050 4:0 2:04,045-0,095
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehorn0,035 3:3 1:13,052-3,017
Esenshamm : Haarenstroth I6,041 7:0 2:0-0,0697,010
Zetel-Osterende : Torsholt -6,014 0:6 0:20,022-6,036
Grabstede : Bockhorn6,064 6:0 2:00,0695,095
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Zetel-Osterende-0,071 0:1 1:10,099-1,070
Bockhorn : Esenshamm-4,074 4:8 0:2-8,0974,023
Torsholt : Grabstede0,049 3:3 1:13,078-3,029
Haarenstroth I : Sandelermöns0,062 3:3 1:13,063-3,001
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Esenshamm1,085 6:4 2:0-4,0526,037
Bredehorn : Torsholt 1,012 2:1 2:0-1,0212,033
Bockhorn : Haarenstroth I13,042 13:0 2:04,0538,089
Grabstede : Zetel-Osterende1,079 2:0 2:0-0,0792,058
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Zetel-Osterende-6,066 0:6 0:2-0,084-5,082
Torsholt : Bockhorn10,037 10:0 2:03,0486,089
Grabstede : Sandelermöns3,031 3:0 2:01,0831,048
Haarenstroth I : Bredehorn-6,045 0:6 0:2-4,021-2,024
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Zetel-Osterende2,099 3:0 2:0-0,0573,056
Esenshamm : Grabstede-3,024 1:4 0:21,054-4,078
Bredehorn : Bockhorn2,069 3:0 2:0-0,0773,046
Haarenstroth I : Torsholt 4,070 4:0 2:04,0490,021
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Esenshamm-2,094 1:4 0:2-4,0671,073
Bockhorn : Zetel-Osterende-2,080 0:3 0:20,098-3,078
Torsholt : Sandelermöns2,029 2:0 2:00,0861,043
Haarenstroth I : Grabstede1,074 5:4 2:05,089-4,015
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bockhorn4,032 4:0 2:01,0362,096
Esenshamm : Torsholt -5,092 0:5 0:2-3,000-2,092
Zetel-Osterende : Haarenstroth I4,088 5:1 2:0-1,0015,089
Grabstede : Bredehorn-8,035 0:8 0:2-6,032-2,003
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Sandelermöns3,067 5:1 2:05,021-1,054
Bockhorn : Grabstede3,048 4:0 2:04,032-0,084
Torsholt : Zetel-Osterende-4,003 0:4 0:20,089-4,092
Haarenstroth I : Esenshamm-1,024 2:3 0:2-3,0882,064
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Haarenstroth I4,094 4:0 2:02,0442,050
Esenshamm : Bockhorn4,064 4:0 2:04,097-0,033
Zetel-Osterende : Bredehorn5,021 5:0 2:04,0021,019
Grabstede : Torsholt 4,089 4:0 2:01,0153,074
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Haarenstroth I : Bockhornkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Haarenstroth Ikein Ergebnis gemeldet
Bockhorn : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Haarenstroth Ikein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Esenshammkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede - 1. Gummi26:2 19:3 24 581
2 Esenshamm - 1. Holz26:5 16:6 21 321
3 Zetel-Osterende - 1. Gummi25:11 15:7 14 472
4 Sandelermöns - 1. Gummi21:6 14:8 15 183
5 Haarenstroth I - 1. Holz22:13 13:9 9 188
6 Torsholt - 1. Holz11:7 13:9 4 177
7 Bredehorn - 1. Gummi13:6 12:10 7 -95
8 Torsholt - 1. Gummi17:16 11:11 1 1
9 Bredehorn - 1. Holz17:13 10:12 4 -92
10 Zetel-Osterende - 1. Holz4:5 10:12 -1 -19
11 Bockhorn - 1. Holz9:16 10:12 -7 -127
12 Sandelermöns - 1. Holz6:15 8:14 -9 -271
13 Bockhorn - 1. Gummi13:25 8:14 -12 -346
14 Grabstede - 1. Holz3:24 8:14 -21 -177
15 Esenshamm - 1. Gummi9:26 5:17 -17 -469
16 Haarenstroth I - 1. Gummi2:34 4:18 -32 -327