E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesebene / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  


  •  


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 11 95:1 22:0 92 556
2 Halsbek 11 75:15 20:2 58 280
3 Reitland 11 33:15 15:7 19 143
4 Kreuzmoor 11 40:45 9:13 -3 -99
5 Schweewarden 11 29:52 8:14 -23 -88
6 Roggenmoor-Klauhörn 11 14:65 5:17 -50 -305
7 Westerscheps 11 10:65 5:17 -53 -184
8 Spohle 11 11:49 4:18 -40 -303

Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Roggenmoor-Klauhörn11,075 11:0 2:04,0557,020
Westerscheps : Reitland -1,004 0:1 0:2-0,016-0,088
Kreuzmoor : Schweinebrück -14,035 0:14 0:2-5,038-8,097
Spohle : Halsbek -1,023 0:1 0:20,013-1,036
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Kreuzmoor -6,020 0:6 0:2-1,054-4,066
Halsbek : Schweewarden13,010 15:1 2:0-1,09315,003
Schweinebrück : Westerscheps 22,081 22:0 2:012,00810,073
Reitland : Spohle 2,030 2:0 2:00,0491,081
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Schweinebrück -5,079 0:5 0:2-1,032-4,047
Westerscheps : Halsbek -2,079 2:4 0:22,006-4,085
Kreuzmoor : Reitland -5,025 0:5 0:20,052-5,077
Spohle : Roggenmoor-Klauhörn0,059 4:3 1:1-3,0674,026
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Westerscheps 6,018 8:1 2:08,016-1,098
Schweewarden : Reitland -2,010 2:4 0:22,050-4,060
Halsbek : Kreuzmoor 3,008 8:5 2:0-5,0528,060
Schweinebrück : Spohle 7,079 7:0 2:00,0747,005
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor 2,038 3:0 2:03,031-0,093
Halsbek : Reitland 2,027 2:0 2:0-0,0252,052
Schweinebrück : Roggenmoor-Klauhörn8,020 8:0 2:00,0737,047
Spohle : Westerscheps -0,073 0:0 1:1-0,002-0,071
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Halsbek -10,081 0:11 0:20,021-11,002
Westerscheps : Schweewarden5,098 5:0 2:02,0653,033
Reitland : Schweinebrück -3,075 0:4 0:2-4,0360,061
Kreuzmoor : Spohle 12,031 12:0 2:04,0138,018
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Spohle 5,045 5:0 2:02,0383,007
Schweinebrück : Halsbek 4,056 4:0 2:03,0760,080
Reitland : Roggenmoor-Klauhörn7,048 7:0 2:0-0,0277,075
Kreuzmoor : Westerscheps 5,029 5:0 2:02,0582,071
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Schweewarden-3,053 2:5 0:22,018-5,071
Halsbek : Spohle 7,033 7:0 2:00,0706,063
Schweinebrück : Kreuzmoor 5,048 7:1 2:0-1,0917,039
Reitland : Westerscheps 2,072 3:0 2:0-0,0583,030
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Halsbek -3,017 2:5 0:22,050-5,067
Westerscheps : Schweinebrück -8,032 0:8 0:2-5,010-3,022
Kreuzmoor : Roggenmoor-Klauhörn10,022 10:0 2:03,0227,000
Spohle : Reitland 1,051 7:5 2:07,007-5,056
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Spohle 1,069 1:0 2:01,070-0,001
Halsbek : Westerscheps 14,054 14:0 2:03,00811,046
Schweinebrück : Schweewarden10,021 10:0 2:03,0576,064
Reitland : Kreuzmoor 0,043 0:0 1:1-0,0050,048
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Roggenmoor-Klauhörn2,014 2:0 2:0-0,0082,022
Reitland : Schweewarden6,064 6:0 2:02,0564,008
Kreuzmoor : Halsbek -7,004 1:8 0:21,034-8,038
Spohle : Schweinebrück -6,030 0:6 0:2-4,010-2,020
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek - 1. Gummi71:0 21:1 71 372
2 Schweinebrück - 1. Gummi54:0 20:2 54 433
3 Schweinebrück - 1. Holz37:1 18:4 36 323
4 Reitland - 1. Gummi29:2 17:5 27 532
5 Kreuzmoor - 1. Holz17:8 16:6 9 312
6 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz14:8 12:10 6 23
7 Schweewarden - 1. Holz14:10 12:10 4 89
8 Kreuzmoor - 1. Gummi21:36 10:12 -15 -111
9 Reitland - 1. Holz2:13 9:13 -11 -89
10 Westerscheps - 1. Holz4:30 8:14 -26 7
11 Westerscheps - 1. Gummi6:33 8:14 -27 -191
12 Spohle - 1. Holz7:14 7:15 -7 -373
13 Schweewarden - 1. Gummi15:41 7:15 -26 -277
14 Halsbek - 1. Holz3:14 6:16 -11 -292
15 Spohle - 1. Gummi4:33 4:18 -29 -330
16 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi0:55 1:21 -55 -428