E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesebene / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 14 104:6 26:2 96 583
2 Halsbek 14 89:18 25:3 69 368
3 Reitland 14 39:22 18:10 18 166
4 Kreuzmoor 14 59:45 15:13 16 -48
5 Schweewarden 14 34:69 9:19 -34 -150
6 Spohle 14 20:53 8:20 -36 -225
7 Westerscheps 14 14:81 6:22 -65 -251
8 Roggenmoor-Klauhörn 14 14:79 5:23 -64 -443

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Reitland -3,047 0:3 0:2-0,002-3,045
Halsbek : Schweinebrück 5,014 5:0 2:00,0154,099
Westerscheps : Kreuzmoor -6,005 0:6 0:2-2,077-3,028
Spohle : Schweewarden1,075 3:1 2:0-1,0463,021

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Roggenmoor-Klauhörn11,075 11:0 2:04,0557,020
Westerscheps : Reitland -1,004 0:1 0:2-0,016-0,088
Kreuzmoor : Schweinebrück -14,035 0:14 0:2-5,038-8,097
Spohle : Halsbek -1,023 0:1 0:20,013-1,036
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Kreuzmoor -6,020 0:6 0:2-1,054-4,066
Halsbek : Schweewarden13,010 15:1 2:0-1,09315,003
Schweinebrück : Westerscheps 22,081 22:0 2:012,00810,073
Reitland : Spohle 2,030 2:0 2:00,0491,081
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Schweinebrück -5,079 0:5 0:2-1,032-4,047
Westerscheps : Halsbek -2,079 2:4 0:22,006-4,085
Kreuzmoor : Reitland -5,025 0:5 0:20,052-5,077
Spohle : Roggenmoor-Klauhörn0,059 4:3 1:1-3,0674,026
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Westerscheps 6,018 8:1 2:08,016-1,098
Schweewarden : Reitland -2,010 2:4 0:22,050-4,060
Halsbek : Kreuzmoor 3,008 8:5 2:0-5,0528,060
Schweinebrück : Spohle 7,079 7:0 2:00,0747,005
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor 2,038 3:0 2:03,031-0,093
Halsbek : Reitland 2,027 2:0 2:0-0,0252,052
Schweinebrück : Roggenmoor-Klauhörn8,020 8:0 2:00,0737,047
Spohle : Westerscheps -0,073 0:0 1:1-0,002-0,071
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Halsbek -10,081 0:11 0:20,021-11,002
Westerscheps : Schweewarden5,098 5:0 2:02,0653,033
Reitland : Schweinebrück -3,075 0:4 0:2-4,0360,061
Kreuzmoor : Spohle 12,031 12:0 2:04,0138,018
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Spohle 5,045 5:0 2:02,0383,007
Schweinebrück : Halsbek 4,056 4:0 2:03,0760,080
Reitland : Roggenmoor-Klauhörn7,048 7:0 2:0-0,0277,075
Kreuzmoor : Westerscheps 5,029 5:0 2:02,0582,071
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Schweewarden-3,053 2:5 0:22,018-5,071
Halsbek : Spohle 7,033 7:0 2:00,0706,063
Schweinebrück : Kreuzmoor 5,048 7:1 2:0-1,0917,039
Reitland : Westerscheps 2,072 3:0 2:0-0,0583,030
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Halsbek -3,017 2:5 0:22,050-5,067
Westerscheps : Schweinebrück -8,032 0:8 0:2-5,010-3,022
Kreuzmoor : Roggenmoor-Klauhörn10,022 10:0 2:03,0227,000
Spohle : Reitland 1,051 7:5 2:07,007-5,056
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Spohle 1,069 1:0 2:01,070-0,001
Halsbek : Westerscheps 14,054 14:0 2:03,00811,046
Schweinebrück : Schweewarden10,021 10:0 2:03,0576,064
Reitland : Kreuzmoor 0,043 0:0 1:1-0,0050,048
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Roggenmoor-Klauhörn2,014 2:0 2:0-0,0082,022
Reitland : Schweewarden6,064 6:0 2:02,0564,008
Kreuzmoor : Halsbek -7,004 1:8 0:21,034-8,038
Spohle : Schweinebrück -6,030 0:6 0:2-4,010-2,020
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück -5,029 0:5 0:2-0,018-5,011
Westerscheps : Spohle -6,025 0:6 0:2-1,078-4,047
Reitland : Halsbek -0,012 3:3 1:13,044-3,056
Kreuzmoor : Schweewarden10,024 10:0 2:01,0258,099
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Westerscheps 0,037 4:4 1:14,084-4,047
Halsbek : Roggenmoor-Klauhörn6,062 6:0 2:01,0445,018
Schweinebrück : Reitland 4,012 4:0 2:01,0882,024
Spohle : Kreuzmoor -3,022 0:3 0:2-0,063-2,059
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Reitland -3,047 0:3 0:2-0,002-3,045
Halsbek : Schweinebrück 5,014 5:0 2:00,0154,099
Westerscheps : Kreuzmoor -6,005 0:6 0:2-2,077-3,028
Spohle : Schweewarden1,075 3:1 2:0-1,0463,021

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek - 1. Gummi83:0 27:1 83 545
2 Schweinebrück - 1. Gummi61:4 24:4 57 369
3 Schweinebrück - 1. Holz38:1 22:6 37 414
4 Kreuzmoor - 1. Holz20:8 21:7 12 477
5 Reitland - 1. Gummi32:7 19:9 25 497
6 Schweewarden - 1. Holz19:11 16:12 8 194
7 Kreuzmoor - 1. Gummi34:36 16:12 -2 75
8 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz14:9 14:14 5 -41
9 Reitland - 1. Holz5:14 12:16 -9 -131
10 Spohle - 1. Holz8:15 10:18 -7 -404
11 Westerscheps - 1. Gummi10:40 10:18 -30 -219
12 Halsbek - 1. Holz4:17 9:19 -13 -277
13 Spohle - 1. Gummi11:35 8:20 -24 -321
14 Westerscheps - 1. Holz4:37 8:20 -33 -232
15 Schweewarden - 1. Gummi15:56 7:21 -41 -444
16 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi0:68 1:27 -68 -502