E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesebene / Bezirksliga Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  


  •  


  •  

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Portsloge 11 64:31 15:7 34 220
2 Zetel-Osterende 11 42:69 14:8 -26 71
3 Roggenmoor-Klauhörn 11 102:42 13:9 60 -26
4 Halsbek II 11 58:33 13:9 23 133
5 Altjührden/Obens... 11 52:51 11:11 -1 168
6 Wiefels I 11 44:46 11:11 -4 73
7 Hollwege 11 45:64 8:14 -19 -72
8 Moorriem 11 25:96 3:19 -67 -567

Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Halsbek II6,099 6:0 2:00,1450,0474,1210,086
Wiefels I : Moorriem 4,000 9:5 2:0-3,0733,130-2,0155,108
Hollwege : Portsloge -1,073 4:5 0:2-5,077-0,0183,0990,073
Altjührden/Obenstrohe : Roggenmoor-Klauhörn6,101 6:0 2:02,0870,0692,1220,123
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Hollwege 5,014 9:4 2:0-0,0124,068-3,1424,100
Halsbek II : Altjührden/Obenstrohe-0,121 4:4 1:12,124-3,0421,045-1,098
Portsloge : Wiefels I3,012 6:3 2:03,0173,072-0,043-3,034
Moorriem : Zetel-Osterende -1,089 4:6 0:23,0321,049-0,080-5,090
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Roggenmoor-Klauhörn2,010 7:5 2:04,037-2,076-2,0812,130
Wiefels I : Halsbek II1,052 3:1 2:0-0,1350,149-0,1132,001
Hollwege : Moorriem 16,063 16:0 2:03,0271,1176,1314,088
Altjührden/Obenstrohe : Portsloge 1,115 6:4 2:0-2,089-0,0806,100-1,116
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Wiefels I8,005 12:4 2:02,0434,0105,145-4,043
Halsbek II : Hollwege -3,033 0:4 0:2-0,0970,142-2,044-1,034
Portsloge : Zetel-Osterende -1,033 1:2 0:2-1,040-1,0220,0181,011
Moorriem : Altjührden/Obenstrohe0,080 5:5 1:1-1,1041,0544,093-3,113
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Halsbek II : Moorriem 10,122 12:1 2:04,011-1,1247,1430,092
Wiefels I : Zetel-Osterende -4,097 2:6 0:2-3,0211,1260,031-3,083
Portsloge : Roggenmoor-Klauhörn2,096 10:8 2:07,0991,081-8,0431,109
Altjührden/Obenstrohe : Hollwege 0,077 4:3 1:12,1031,070-1,090-2,006
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Halsbek II-0,038 2:3 1:10,058-1,0802,065-1,081
Zetel-Osterende : Hollwege 4,026 7:3 2:04,006-0,017-3,0353,072
Wiefels I : Altjührden/Obenstrohe3,142 5:1 2:01,030-1,081-0,0364,079
Moorriem : Portsloge -10,049 0:10 0:2-2,095-2,093-4,035-0,126
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Portsloge : Halsbek II-2,136 3:6 0:2-6,0001,140-0,1241,148
Moorriem : Roggenmoor-Klauhörn-14,084 2:17 0:2-4,028-8,101-4,0402,085
Hollwege : Wiefels I-6,087 1:8 0:20,010-7,0071,116-1,056
Altjührden/Obenstrohe : Zetel-Osterende 15,110 15:0 2:05,0433,0602,0474,110
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Altjührden/Obenstrohe7,041 10:3 2:0-3,0804,065-0,0066,062
Halsbek II : Zetel-Osterende 10,047 11:0 2:06,0812,1051,127-0,116
Portsloge : Hollwege 8,022 8:0 2:0-0,0042,0512,0803,045
Moorriem : Wiefels I2,028 3:1 2:0-0,0402,0101,124-1,066
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Moorriem 5,057 8:3 2:0-1,139-1,0756,0042,117
Wiefels I : Portsloge 0,010 2:2 1:12,0230,073-1,010-1,076
Hollwege : Roggenmoor-Klauhörn-18,081 0:18 0:2-0,085-4,086-7,080-5,130
Altjührden/Obenstrohe : Halsbek II-9,103 0:9 0:20,037-1,126-4,089-3,075
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Zetel-Osterende 19,039 19:0 2:07,0253,1303,0145,020
Halsbek II : Wiefels I2,121 7:4 2:04,032-3,0453,005-1,021
Portsloge : Altjührden/Obenstrohe9,118 9:0 2:01,089-0,0067,0700,115
Moorriem : Hollwege -4,083 0:4 0:2-0,062-1,036-1,000-1,135
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Portsloge -5,144 0:6 0:2-1,1360,020-2,072-1,106
Wiefels I : Roggenmoor-Klauhörn1,045 3:2 2:0-2,0101,065-0,0532,043
Hollwege : Halsbek II0,129 6:5 1:1-5,061-0,0863,1292,147
Altjührden/Obenstrohe : Moorriem 5,128 8:2 2:05,019-2,1230,0063,076
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Portsloge kein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Wiefels Ikein Ergebnis gemeldet
Moorriem : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Altjührden/Obenstrohekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Halsbek II : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Portsloge : Moorriem kein Ergebnis gemeldet
Hollwege : Zetel-Osterende kein Ergebnis gemeldet
Altjührden/Obenstrohe : Wiefels Ikein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Moorriem kein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Portsloge kein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Altjührden/Obenstrohekein Ergebnis gemeldet
Wiefels I : Hollwege kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Wiefels I - 2. Gummi23:4 18:4 19 292
2 Hollwege - 1. Gummi23:9 18:4 14 626
3 Halsbek II - 1. Holz27:0 17:5 27 107
4 Portsloge - 2. Gummi9:3 17:5 6 745
5 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi31:5 16:6 26 251
6 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Holz29:3 15:7 26 241
7 Portsloge - 1. Holz21:9 15:7 12 535
8 Portsloge - 2. Holz9:1 15:7 8 414
9 Altjührden/Obenstrohe - 1. Holz18:6 13:9 12 141
10 Portsloge - 1. Gummi16:17 13:9 -1 -124
11 Wiefels I - 2. Holz15:10 12:10 5 422
12 Zetel-Osterende - 2. Gummi15:11 12:10 4 447
13 Halsbek II - 1. Gummi16:11 12:10 5 287
14 Moorriem - 2. Holz8:15 12:10 -7 -42
15 Altjührden/Obenstrohe - 2. Holz8:8 11:11 0 -120
16 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz15:16 11:11 -1 -66
17 Hollwege - 2. Gummi10:16 11:11 -6 80
18 Halsbek II - 2. Holz4:8 10:12 -4 -8
19 Altjührden/Obenstrohe - 2. Gummi11:16 10:12 -5 67
20 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Gummi20:12 9:13 8 -302
21 Altjührden/Obenstrohe - 1. Gummi10:17 9:13 -7 -70
22 Zetel-Osterende - 1. Holz12:23 9:13 -11 -207
23 Moorriem - 1. Holz7:19 8:14 -12 -142
24 Hollwege - 1. Holz3:16 8:14 -13 -120
25 Hollwege - 2. Holz2:18 8:14 -16 -358
26 Moorriem - 1. Gummi7:28 8:14 -21 -207
27 Zetel-Osterende - 1. Gummi10:13 7:15 -3 -220
28 Halsbek II - 2. Gummi4:8 7:15 -4 -403
29 Wiefels I - 1. Holz3:17 7:15 -14 -248
30 Zetel-Osterende - 2. Holz1:13 5:17 -12 -549
31 Wiefels I - 1. Gummi0:13 5:17 -13 -543
32 Moorriem - 2. Gummi2:24 4:18 -22 -926