E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesebene / 1. Kreisliga S/O Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Vielstedt-Hude 14 148:57 20:8 89 324
2 Specken 14 81:63 18:10 16 481
3 Waddens 14 114:64 17:11 50 247
4 Moorburg/Hollriede 14 58:84 16:12 -27 33
5 Langendamm/D.-moor 14 116:81 15:13 36 -35
6 Spohle II 14 59:69 14:14 -9 42
7 Salzendeich 14 51:89 8:20 -38 -446
8 Langebrügge 14 31:151 4:24 -117 -646

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Specken-5,015 3:8 0:2-7,107-1,0051,0472,050
Spohle II : Waddens 6,090 6:0 2:01,0390,0095,050-0,008
Vielstedt-Hude : Moorburg/Hollriede 14,138 14:0 2:03,1154,1345,1430,046
Langendamm/D.-moor : Langebrügge 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge : Spohle II-4,053 1:5 0:2-0,122-1,0301,034-3,085
Vielstedt-Hude : Waddens 21,012 21:0 2:02,0236,0595,0906,140
Moorburg/Hollriede : Specken-6,051 0:6 0:2-3,098-0,104-2,0000,001
Langendamm/D.-moor : Salzendeich5,076 8:3 2:06,0061,0191,084-3,033
Spieltag 2 25.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Langebrügge 18,013 18:0 2:00,0496,0794,0836,102
Spohle II : Moorburg/Hollriede 15,090 15:0 2:06,1153,1144,0850,076
Specken : Vielstedt-Hude 9,104 9:0 2:06,0430,0011,1491,061
Waddens : Langendamm/D.-moor 13,011 13:0 2:01,0110,0503,0598,041
Spieltag 3 16.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge : Specken8,119 8:0 2:01,0734,0570,0262,113
Vielstedt-Hude : Salzendeich10,061 10:0 2:02,0104,1130,1212,117
Moorburg/Hollriede : Waddens 2,006 4:2 2:00,005-1,029-0,1234,003
Langendamm/D.-moor : Spohle II14,027 14:0 2:07,041-0,0202,1064,050
Spieltag 4 30.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Moorburg/Hollriede -2,141 1:3 0:21,008-3,012-0,051-0,086
Spohle II : Vielstedt-Hude 3,101 6:3 2:01,005-3,0145,0970,013
Specken : Langendamm/D.-moor 1,095 6:4 2:0-2,042-2,1041,0715,020
Waddens : Langebrügge 15,012 15:0 2:05,0260,0252,0107,101
Spieltag 5 06.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Waddens -13,018 0:13 0:2-7,089-3,0150,026-2,090
Specken : Spohle II5,088 6:0 2:04,0920,0341,083-0,121
Langebrügge : Moorburg/Hollriede -5,145 6:12 0:2-4,096-1,0486,049-6,050
Langendamm/D.-moor : Vielstedt-Hude 19,073 24:5 2:013,054-5,0256,0634,131
Spieltag 6 27.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Salzendeich2,017 3:1 2:00,0491,0721,091-1,045
Waddens : Specken10,123 12:1 2:00,084-1,0372,0469,030
Vielstedt-Hude : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Langendamm/D.-moor : Moorburg/Hollriede 8,000 8:0 2:02,0002,0002,0002,000
Spieltag 7 11.12.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Specken : Salzendeich9,143 9:0 2:05,0511,1212,0470,074
Langebrügge : Langendamm/D.-moor -7,141 4:12 0:2-5,016-4,135-2,0654,075
Waddens : Spohle II7,023 7:0 2:04,1050,086-0,0662,048
Moorburg/Hollriede : Vielstedt-Hude -6,081 0:6 0:2-2,068-0,009-2,003-2,001
Spieltag 8 08.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Langendamm/D.-moor 7,133 10:2 2:0-2,0480,0654,0755,041
Spohle II : Langebrügge 10,072 10:0 2:04,0530,1085,130-0,069
Specken : Moorburg/Hollriede -6,002 0:6 0:2-0,010-0,104-2,097-2,091
Waddens : Vielstedt-Hude 6,093 13:7 2:0-1,130-5,0324,0239,082
Spieltag 9 15.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge : Salzendeich-1,077 5:6 0:2-0,146-1,085-4,0495,053
Vielstedt-Hude : Specken16,006 16:0 2:00,1406,0991,0307,037
Moorburg/Hollriede : Spohle II4,083 9:5 2:08,006-3,135-1,0161,078
Langendamm/D.-moor : Waddens -0,056 6:6 1:13,058-6,0443,005-0,075
Spieltag 10 29.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Vielstedt-Hude -5,121 1:7 0:21,040-2,088-0,125-3,098
Spohle II : Langendamm/D.-moor 4,006 7:3 2:02,064-3,0595,0010,000
Specken : Langebrügge 22,127 22:0 2:04,0606,1246,0165,077
Waddens : Moorburg/Hollriede 18,111 18:0 2:07,0634,0395,0072,002
Spieltag 11 12.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge : Waddens 7,023 7:0 2:01,037-0,0771,0884,125
Vielstedt-Hude : Spohle II15,090 15:0 2:00,0768,0406,0520,072
Moorburg/Hollriede : Salzendeich6,100 6:0 2:03,0221,112-0,0301,146
Langendamm/D.-moor : Specken12,014 12:0 2:03,0464,001-0,0355,002
Spieltag 12 26.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Specken-7,020 1:8 0:2-7,0300,124-1,0690,105
Waddens : Salzendeich8,033 14:6 2:04,077-6,0211,0358,092
Vielstedt-Hude : Langendamm/D.-moor 18,038 22:4 2:05,043-4,01710,1456,017
Moorburg/Hollriede : Langebrügge 13,000 13:0 2:03,0451,0330,0048,068
Spieltag 13 12.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Spohle II1,056 2:1 2:0-1,0771,066-0,0111,078
Specken : Waddens 4,102 6:1 2:01,0451,0284,024-1,145
Langebrügge : Vielstedt-Hude -11,148 0:12 0:2-8,062-2,011-1,0960,021
Moorburg/Hollriede : Langendamm/D.-moor 2,027 5:3 2:01,001-2,0904,058-0,092
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Specken-5,015 3:8 0:2-7,107-1,0051,0472,050
Spohle II : Waddens 6,090 6:0 2:01,0390,0095,050-0,008
Vielstedt-Hude : Moorburg/Hollriede 14,138 14:0 2:03,1154,1345,1430,046
Langendamm/D.-moor : Langebrügge 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Vielstedt-Hude - 2. Holz47:4 24:4 43 681
2 Langendamm/D.-moor - 2. Holz26:11 21:7 15 221
3 Langendamm/D.-moor - 1. Holz47:9 20:8 38 192
4 Waddens - 2. Gummi48:14 20:8 34 446
5 Specken - 1. Holz37:6 19:9 31 131
6 Vielstedt-Hude - 1. Gummi32:16 18:10 16 548
7 Vielstedt-Hude - 2. Gummi28:14 18:10 14 295
8 Specken - 1. Gummi18:6 18:10 12 248
9 Vielstedt-Hude - 1. Holz25:21 18:10 4 600
10 Moorburg/Hollriede - 2. Gummi22:6 17:11 16 306
11 Spohle II - 1. Gummi26:11 16:12 15 203
12 Waddens - 1. Gummi17:18 15:13 -1 -46
13 Specken - 2. Holz10:16 15:13 -6 -35
14 Langendamm/D.-moor - 1. Gummi20:27 15:13 -7 -121
15 Spohle II - 1. Holz15:30 15:13 -15 174
16 Waddens - 1. Holz28:9 14:14 19 118
17 Salzendeich - 1. Gummi13:5 14:14 8 -255
18 Spohle II - 2. Holz8:15 14:14 -7 313
19 Salzendeich - 2. Gummi18:21 14:14 -3 -407
20 Waddens - 2. Holz14:19 13:15 -5 179
21 Langendamm/D.-moor - 2. Gummi19:31 12:14 -12 -27
22 Moorburg/Hollriede - 1. Holz19:24 12:16 -5 -282
23 Moorburg/Hollriede - 2. Holz6:19 11:17 -13 -345
24 Specken - 2. Gummi11:28 10:18 -17 -463
25 Langebrügge - 2. Gummi15:41 10:18 -26 -102
26 Spohle II - 2. Gummi3:9 9:17 -6 -48
27 Salzendeich - 2. Holz14:17 9:19 -3 -241
28 Moorburg/Hollriede - 1. Gummi6:27 8:20 -21 -246
29 Langebrügge - 1. Gummi8:30 8:20 -22 -331
30 Salzendeich - 1. Holz2:37 7:21 -35 -293
31 Langebrügge - 1. Holz2:39 7:21 -37 -640
32 Langebrügge - 2. Holz4:28 5:23 -24 -773