E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / Kreisliga Nord/West Frauen I (8 Werfer)

Abwurf ist um 13:00 Uhr.


Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bredehorn 14 82:15 24:4 68 476
2 Ruttel 14 48:12 20:8 33 288
3 Neustadtgödens 14 39:30 16:12 9 158
4 Wiefels I 14 64:28 15:13 36 267
5 Bohlenberge 14 42:39 15:13 2 118
6 Moorwarfen 14 33:27 14:14 6 -338
7 Sandelermöns II 14 13:66 6:22 -52 -411
8 Bentstreek 14 10:114 2:26 -102 -558

Spieltag 1 28.09.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Bohlenberge-1,028 2:3 0:22,026-3,054
Ruttel : Sandelermöns II6,027 6:0 2:01,0294,098
Bredehorn : Wiefels I6,063 6:0 2:06,090-0,027
Bentstreek : Neustadtgödens -6,004 0:6 0:2-3,063-2,041
Spieltag 2 12.10.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Ruttel-0,001 0:0 1:10,006-0,007
Sandelermöns II : Bredehorn-14,084 0:14 0:2-4,041-10,043
Wiefels I : Bentstreek 17,046 17:0 2:05,00212,044
Neustadtgödens : Bohlenberge0,001 2:2 1:1-2,0482,049
Spieltag 3 19.10.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Sandelermöns II0,066 3:2 1:13,016-2,050
Ruttel : Wiefels I-0,075 2:2 1:12,008-2,083
Bredehorn : Neustadtgödens 6,091 6:0 2:02,0204,071
Bentstreek : Moorwarfen-7,031 0:7 0:2-7,0530,022
Spieltag 4 26.10.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Bredehorn-1,086 0:1 0:2-0,033-1,053
Bentstreek : Sandelermöns II-3,060 0:3 0:20,029-3,089
Wiefels I : Bohlenberge5,035 6:1 2:0-1,0486,083
Neustadtgödens : Ruttel-1,043 2:4 0:22,076-4,019
Spieltag 5 09.11.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Neustadtgödens 2,039 3:0 2:03,019-0,080
Bredehorn : Ruttel1,056 2:1 2:02,078-1,022
Bentstreek : Bohlenberge-11,072 0:11 0:2-8,071-3,001
Wiefels I : Sandelermöns II10,004 10:0 2:01,0478,057
Spieltag 6 30.11.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Bredehorn-2,031 0:2 0:2-0,060-1,071
Ruttel : Bentstreek 10,045 10:0 2:05,0754,070
Sandelermöns II : Moorwarfen0,079 1:0 1:11,035-0,056
Neustadtgödens : Wiefels I4,003 4:0 2:02,0811,022
Spieltag 7 14.12.2014 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Wiefels I-0,088 0:1 1:10,040-1,028
Ruttel : Bohlenberge10,094 10:0 2:06,0144,080
Bentstreek : Bredehorn-11,008 0:11 0:2-10,074-0,034
Sandelermöns II : Neustadtgödens -1,063 1:2 0:21,020-2,083
Spieltag 8 04.01.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Bohlenberge-0,083 1:1 1:1-1,0881,005
Sandelermöns II : Ruttel-2,052 0:2 0:2-2,0780,026
Wiefels I : Bredehorn5,079 10:5 2:0-5,01410,093
Neustadtgödens : Bentstreek 1,032 2:0 2:0-0,0742,006
Spieltag 9 18.01.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Neustadtgödens -0,091 3:4 1:13,074-4,065
Ruttel : Moorwarfen4,063 4:0 2:03,0311,032
Bredehorn : Sandelermöns II10,067 10:0 2:02,0328,035
Bentstreek : Wiefels I-9,078 0:9 0:2-3,071-6,007
Spieltag 10 25.01.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Bentstreek 12,052 12:0 2:05,0796,073
Sandelermöns II : Bohlenberge-4,050 0:4 0:2-1,039-3,011
Wiefels I : Ruttel-0,011 0:0 1:10,074-0,085
Neustadtgödens : Bredehorn-6,028 0:6 0:20,001-6,029
Spieltag 11 08.02.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Wiefels I2,060 3:0 2:03,000-0,040
Ruttel : Neustadtgödens 5,000 5:0 2:02,0502,050
Bredehorn : Moorwarfen4,039 4:0 2:02,0471,092
Bentstreek : Sandelermöns II-6,034 0:6 0:2-3,040-2,094
Spieltag 12 22.02.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Bentstreek 7,091 11:3 2:011,075-3,084
Ruttel : Bredehorn2,047 3:0 2:0-0,0823,029
Sandelermöns II : Wiefels I-6,083 0:7 0:20,057-7,040
Neustadtgödens : Moorwarfen10,087 10:0 2:05,0625,025
Spieltag 13 08.03.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Sandelermöns II4,014 4:0 2:01,0542,060
Bredehorn : Bohlenberge6,010 6:0 2:02,0074,003
Bentstreek : Ruttel6,034 6:0 2:01,0394,095
Neustadtgödens : Wiefels I3,004 3:0 2:01,0171,087
Spieltag 14 22.03.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Wiefels I1,080 4:2 2:0-2,0214,001
Ruttel : Bohlenberge0,070 1:0 1:11,065-0,095
Bredehorn : Bentstreek 8,039 9:1 2:09,061-1,022
Neustadtgödens : Sandelermöns II4,074 4:0 2:01,0453,029

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bredehorn - 1. Holz44:0 24:4 44 638
2 Ruttel - 1. Gummi23:6 20:8 17 193
3 Wiefels I - 1. Gummi52:6 19:9 46 307
4 Bohlenberge - 1. Holz33:11 19:9 22 287
5 Ruttel - 1. Holz22:5 19:9 17 -5
6 Neustadtgödens - 1. Gummi22:16 19:9 6 318
7 Bredehorn - 1. Gummi35:15 18:10 20 238
8 Neustadtgödens - 1. Holz14:13 14:14 1 40
9 Moorwarfen - 1. Holz18:14 13:15 4 -40
10 Moorwarfen - 1. Gummi13:12 12:16 1 -198
11 Wiefels I - 1. Holz11:20 11:17 -9 -140
12 Sandelermöns II - 1. Holz5:16 8:20 -11 -258
13 Bohlenberge - 1. Gummi9:27 8:20 -18 -369
14 Bentstreek - 1. Gummi8:40 8:20 -32 -236
15 Sandelermöns II - 1. Gummi7:47 8:20 -40 -253
16 Bentstreek - 1. Holz1:69 4:24 -68 -522