E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesebene / Landesliga Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek 14 117:44 24:4 68 829
2 Grabstede 14 133:30 22:6 103 652
3 Bredehorn 14 76:65 16:12 5 374
4 Reitland 14 69:65 14:14 5 -11
5 Kreuzmoor 14 72:105 14:14 -32 -57
6 Spohle 14 52:68 10:18 -15 -376
7 Schweewarden 14 47:111 7:21 -60 -619
8 Cleverns 14 30:108 5:23 -74 -792

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Schweewarden1,084 3:1 2:0-1,106-0,0391,0881,141
Halsbek : Bredehorn 7,118 7:0 2:02,0232,0900,0862,069
Grabstede : Kreuzmoor 32,146 32:0 2:07,10511,0792,05811,054
Cleverns : Reitland -0,024 3:3 1:1-0,0443,086-2,020-1,046

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Cleverns 7,008 8:1 2:0-1,0250,1085,0052,070
Kreuzmoor : Bredehorn 1,045 4:3 2:0-2,0804,028-0,1060,053
Spohle : Halsbek -0,006 5:5 1:10,0790,043-5,0704,092
Grabstede : Reitland 9,092 10:0 2:0-0,1136,0360,0553,114
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Reitland : Spohle 3,113 3:0 2:02,0180,0770,0031,015
Halsbek : Schweewarden10,135 12:1 2:00,022-1,0423,0498,106
Cleverns : Kreuzmoor -4,109 2:7 0:2-2,043-2,057-2,1002,091
Bredehorn : Grabstede-10,090 0:10 0:2-2,051-5,134-0,147-1,058
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Bredehorn -5,132 1:7 0:2-2,013-4,1370,1240,044
Kreuzmoor : Reitland 3,051 8:5 2:03,0385,050-1,113-3,074
Spohle : Cleverns 3,123 4:0 2:0-0,0510,1422,0770,105
Grabstede : Halsbek -2,073 2:5 0:22,118-1,105-2,020-1,066
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland 6,114 11:5 2:0-1,0219,028-4,0062,113
Halsbek : Kreuzmoor 3,026 5:2 2:0-2,0602,0580,0542,124
Cleverns : Grabstede-12,134 0:12 0:2-3,105-5,128-2,012-1,039
Bredehorn : Spohle 1,112 6:4 2:0-4,1430,0392,0664,000
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor -8,050 2:10 0:2-2,127-3,092-3,1392,008
Spohle : Grabstede5,091 6:0 2:00,0971,045-0,0984,047
Halsbek : Reitland 7,047 9:2 2:0-2,0722,0561,0925,121
Bredehorn : Cleverns 7,109 11:4 2:0-4,0070,1478,0102,109
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor : Spohle 13,019 15:2 2:0-1,1206,0629,050-0,123
Reitland : Bredehorn 5,070 8:3 2:06,0901,146-1,047-1,119
Grabstede : Schweewarden18,096 19:1 2:0-1,0246,0734,1478,050
Cleverns : Halsbek -10,112 0:11 0:20,109-0,127-3,108-6,136
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle 3,038 10:6 2:04,1272,1322,072-6,143
Kreuzmoor : Grabstede-4,127 1:6 0:20,033-4,107-2,0061,103
Reitland : Cleverns 5,106 7:1 2:02,0270,0784,090-1,089
Bredehorn : Halsbek -8,062 1:9 0:21,086-2,119-1,044-5,135
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Reitland : Grabstede-1,089 2:4 0:2-0,082-3,066-0,0522,111
Halsbek : Spohle 3,076 6:2 2:0-2,1301,0422,0113,003
Cleverns : Schweewarden1,105 2:0 2:01,0280,0180,117-0,058
Bredehorn : Kreuzmoor 6,012 10:3 2:0-3,089-0,0585,1304,029
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Halsbek -0,012 9:9 1:17,0292,006-2,125-6,072
Kreuzmoor : Cleverns 6,111 11:4 2:02,1456,032-4,1382,072
Spohle : Reitland -7,084 0:7 0:2-0,033-0,053-6,060-0,088
Grabstede : Bredehorn -6,097 2:9 0:22,071-2,040-6,060-0,068
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Reitland : Kreuzmoor 5,024 7:2 2:01,0703,018-2,0903,026
Halsbek : Grabstede-11,033 3:14 0:2-6,024-2,147-5,0393,027
Cleverns : Spohle 4,073 6:2 2:0-2,0481,1381,0523,081
Bredehorn : Schweewarden8,040 9:0 2:0-0,1351,1033,0404,032
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor : Halsbek -14,083 0:15 0:2-3,0680,099-9,008-2,106
Spohle : Bredehorn -0,148 3:4 1:11,0162,047-3,149-0,062
Reitland : Schweewarden8,063 11:3 2:0-3,0233,0470,0787,111
Grabstede : Cleverns 9,015 9:0 2:02,0362,0331,0263,070
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor : Schweewarden8,019 8:0 2:03,0562,1020,1381,023
Reitland : Halsbek -2,074 3:5 0:23,010-2,087-2,053-0,094
Grabstede : Spohle 1,048 4:3 2:00,0270,039-3,0073,139
Cleverns : Bredehorn -3,081 4:7 0:24,058-0,086-3,004-4,049
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstede-9,043 0:9 0:2-0,134-0,112-1,111-5,136
Spohle : Kreuzmoor 11,043 12:1 2:08,0510,149-1,0603,053
Halsbek : Cleverns 13,038 16:3 2:0-3,0348,0796,0791,064
Bredehorn : Reitland 0,028 6:6 1:1-5,1270,025-0,0956,075
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Schweewarden1,084 3:1 2:0-1,106-0,0391,0881,141
Halsbek : Bredehorn 7,118 7:0 2:02,0232,0900,0862,069
Grabstede : Kreuzmoor 32,146 32:0 2:07,10511,0792,05811,054
Cleverns : Reitland -0,024 3:3 1:1-0,0443,086-2,020-1,046

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek - 2. Gummi44:4 25:3 40 1031
2 Halsbek - 1. Gummi36:5 24:4 31 760
3 Bredehorn - 1. Gummi31:1 21:7 30 116
4 Grabstede - 2. Holz44:4 20:8 40 764
5 Grabstede - 1. Holz24:1 20:8 23 486
6 Reitland - 1. Holz22:6 20:8 16 482
7 Halsbek - 2. Holz20:5 19:9 15 426
8 Bredehorn - 2. Gummi25:8 18:10 17 184
9 Grabstede - 1. Gummi17:11 18:10 6 664
10 Grabstede - 2. Gummi35:11 17:11 24 238
11 Spohle - 1. Holz18:7 17:11 11 322
12 Kreuzmoor - 2. Holz28:20 17:11 8 169
13 Reitland - 1. Gummi17:6 15:13 11 76
14 Kreuzmoor - 1. Holz17:22 15:13 -5 97
15 Spohle - 2. Gummi18:14 14:14 4 316
16 Reitland - 2. Gummi17:18 14:14 -1 -254
17 Schweewarden - 1. Holz16:10 13:15 6 18
18 Cleverns - 1. Holz13:13 13:15 0 -136
19 Kreuzmoor - 1. Gummi17:23 13:15 -6 -36
20 Schweewarden - 2. Holz14:19 12:16 -5 -329
21 Spohle - 2. Holz3:10 12:16 -7 -195
22 Bredehorn - 2. Holz7:16 11:17 -9 -45
23 Cleverns - 2. Holz4:23 11:17 -19 -775
24 Reitland - 2. Holz7:30 10:18 -23 -15
25 Schweewarden - 1. Gummi7:21 8:20 -14 -837
26 Cleverns - 2. Gummi6:22 8:20 -16 -557
27 Spohle - 1. Gummi6:31 8:20 -25 -519
28 Kreuzmoor - 2. Gummi4:32 8:20 -28 -437
29 Schweewarden - 2. Gummi6:46 8:20 -40 -521
30 Halsbek - 1. Holz5:28 7:21 -23 -638
31 Bredehorn - 1. Holz5:33 7:21 -28 -631
32 Cleverns - 1. Gummi5:38 5:23 -33 -224