Ergebnisse
Für: Nord / West / 6. Kreisklasse Nord/West Männer I (4 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Garms II |
12 |
65:20 |
20:4 | 45 |
582 | |
|
2 |
Bentstreek II. |
12 |
50:21 |
17:7 | 29 |
184 | |
|
3 |
Waddewarden II |
12 |
58:18 |
15:9 | 40 |
101 | |
|
4 |
Bockhornerfeld II |
12 |
16:60 |
10:14 | -44 |
34 | |
|
5 |
Wiefels II |
12 |
24:34 |
8:16 | -10 |
-88 | |
|
6 |
Ruttel III |
12 |
24:43 |
8:16 | -19 |
-300 | |
|
7 |
Wiarden |
12 |
25:66 |
6:18 | -41 |
-513 | |
|
Spieltag 14 |
|
19.03.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiarden |
: |
Bockhornerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Waddewarden II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | |
Ruttel III |
: |
Bentstreek II. | -4,002 |
0:4 |
0:2 | |
Spielfrei: Garms II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
18.09.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II. |
: |
Waddewarden II | 0,014 |
0:0 |
1:1 | |
Wiarden |
: |
Wiefels II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Garms II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Ruttel III |
Spieltag 2 |
|
25.09.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Garms II |
: |
Bentstreek II. | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Bockhornerfeld II | 0,061 |
0:0 |
1:1 | |
Ruttel III |
: |
Waddewarden II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Wiarden |
Spieltag 3 |
|
16.10.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiarden |
: |
Garms II | -4,076 |
0:4 |
0:2 | |
Wiefels II |
: |
Ruttel III | -0,024 |
0:0 |
1:1 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Waddewarden II | -8,067 |
0:8 |
0:2 | |
Spielfrei: Bentstreek II. |
Spieltag 4 |
|
30.10.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Garms II |
: |
Ruttel III | 9,088 |
9:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Wiarden | 14,123 |
14:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Bentstreek II. | -7,011 |
0:7 |
0:2 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld II |
Spieltag 5 |
|
06.11.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiarden |
: |
Ruttel III | -4,076 |
0:4 |
0:2 | |
Waddewarden II |
: |
Garms II | -1,085 |
0:1 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Bentstreek II. | -10,000 |
0:10 |
0:2 | |
Spielfrei: Wiefels II |
Spieltag 6 |
|
27.11.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II. |
: |
Wiarden | 9,015 |
9:0 |
2:0 | |
Garms II |
: |
Wiefels II | 5,055 |
5:0 |
2:0 | |
Ruttel III |
: |
Bockhornerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Waddewarden II |
Spieltag 7 |
|
11.12.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II. |
: |
Ruttel III | 2,050 |
2:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Waddewarden II | -2,097 |
0:2 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Wiarden | 3,079 |
3:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Garms II |
Spieltag 8 |
|
08.01.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Garms II |
: |
Bockhornerfeld II | 12,004 |
12:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Bentstreek II. | -4,058 |
0:4 |
0:2 | |
Wiefels II |
: |
Wiarden | 8,049 |
8:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Ruttel III |
Spieltag 9 |
|
15.01.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II. |
: |
Garms II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Ruttel III |
: |
Waddewarden II | -9,073 |
0:9 |
0:2 | |
Bockhornerfeld II |
: |
Wiefels II | 2,060 |
2:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Wiarden |
Spieltag 10 |
|
29.01.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Garms II |
: |
Wiarden | 9,071 |
9:0 |
2:0 | |
Waddewarden II |
: |
Bockhornerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Ruttel III | 6,108 |
6:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Bentstreek II. |
Spieltag 11 |
|
12.02.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II. |
: |
Wiefels II | 4,049 |
4:0 |
2:0 | |
Wiarden |
: |
Waddewarden II | -5,024 |
0:5 |
0:2 | |
Ruttel III |
: |
Garms II | -8,067 |
0:8 |
0:2 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld II |
Spieltag 12 |
|
26.02.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bentstreek II. |
: |
Bockhornerfeld II | -1,015 |
0:1 |
0:2 | |
Wiarden |
: |
Ruttel III | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Garms II |
: |
Waddewarden II | 3,126 |
3:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Wiefels II |
Spieltag 13 |
|
12.03.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiarden |
: |
Bentstreek II. | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Garms II | -4,010 |
0:4 |
0:2 | |
Ruttel III |
: |
Bockhornerfeld II | -0,012 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Waddewarden II |
Spieltag 14 |
|
19.03.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Wiarden |
: |
Bockhornerfeld II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | |
Wiefels II |
: |
Waddewarden II | -10,000 |
0:10 |
0:2 | |
Ruttel III |
: |
Bentstreek II. | -4,002 |
0:4 |
0:2 | |
Spielfrei: Garms II |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar