E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse St. B Nord/West Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr. Am 06.03.2016 und 13.03.2016 sind die beiden Platzierungswettkämpfe 1 -1, 2-2 usw.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Hooksiel 10 176:35 18:2 142 223
2 Schweinebrück II 10 125:57 16:4 67 473
3 Oldorf/Wiarden 10 107:69 10:10 38 194
4 Ruttel II 10 36:140 6:14 -107 165
5 Dykhausen 10 50:92 5:15 -40 -743
6 Grabstede III 10 31:132 5:15 -100 -312

Spieltag 1 27.09.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Schweinebrück II14,075 17:2 2:0-0,071-2,00415,0831,067
Grabstede III : Dykhausen-7,108 4:12 0:2-1,145-2,0124,055-8,006
Ruttel II : Hooksiel-27,080 0:27 0:2-5,026-5,045-12,071-4,088
Spieltag 2 11.10.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Dykhausen15,104 15:0 2:06,056-0,0182,1006,116
Oldorf/Wiarden : Ruttel II17,031 19:2 2:01,038-2,0557,05710,141
Schweinebrück II : Grabstede III13,097 13:0 2:02,0308,0681,0501,099
Spieltag 3 18.10.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Oldorf/Wiarden-3,108 4:7 0:21,1252,050-4,130-3,003
Grabstede III : Hooksiel-19,016 0:19 0:2-4,028-5,054-5,025-4,059
Ruttel II : Schweinebrück II-14,007 0:14 0:2-5,011-7,0320,031-1,145
Spieltag 4 01.11.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Oldorf/Wiarden9,008 10:1 2:01,075-1,0954,1124,066
Ruttel II : Grabstede III3,127 6:2 2:06,043-0,009-1,141-0,066
Schweinebrück II : Dykhausen9,080 14:5 2:03,0888,117-5,0502,075
Spieltag 5 29.11.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Ruttel II-10,146 1:12 0:21,004-7,072-4,005-0,073
Hooksiel : Schweinebrück II5,000 10:5 2:0-2,073-2,1022,0877,088
Oldorf/Wiarden : Grabstede III31,051 31:0 2:06,1046,10410,0437,100
Spieltag 6 03.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Ruttel II36,007 36:0 2:09,0506,0909,09110,076
Grabstede III : Dykhausen0,095 2:1 1:12,032-0,135-0,077-0,025
Schweinebrück II : Oldorf/Wiarden4,019 12:8 2:06,0072,008-8,0754,079
Spieltag 7 17.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Hooksiel-5,063 6:11 0:22,0743,082-2,089-8,130
Grabstede III : Schweinebrück II-16,059 0:16 0:2-7,041-7,043-0,070-1,055
Ruttel II : Oldorf/Wiarden9,147 12:2 2:011,0181,076-1,057-1,040
Spieltag 8 24.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Grabstede III29,041 29:0 2:09,1350,1334,04014,033
Oldorf/Wiarden : Dykhausen14,121 17:3 2:0-3,0045,1018,0853,089
Schweinebrück II : Ruttel II20,050 20:0 2:02,0319,0311,0607,078
Spieltag 9 07.02.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Schweinebrück II-1,134 8:10 0:2-0,040-10,0608,0200,096
Oldorf/Wiarden : Hooksiel-6,006 4:10 0:23,111-4,0740,100-5,143
Grabstede III : Ruttel II5,080 9:4 2:0-1,126-2,0323,0416,047
Spieltag 10 21.02.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Ruttel II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Oldorf/Wiarden : Grabstede III-13,012 1:14 0:2-2,065-1,119-10,0431,065
Schweinebrück II : Hooksiel9,102 19:9 2:09,1289,0850,005-9,116

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Hooksiel - 2. Gummi71:0 20:0 71 915
2 Schweinebrück II - 2. Holz64:0 20:0 64 550
3 Hooksiel - 1. Gummi40:0 18:2 40 510
4 Schweinebrück II - 1. Holz36:0 18:2 36 520
5 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi53:14 15:5 39 475
6 Oldorf/Wiarden - 2. Gummi26:13 14:6 13 217
7 Dykhausen - 1. Holz10:11 13:7 -1 211
8 Schweinebrück II - 2. Gummi16:17 13:7 -1 164
9 Hooksiel - 1. Holz34:16 12:8 18 -16
10 Hooksiel - 2. Holz20:15 10:10 5 14
11 Grabstede III - 1. Gummi18:20 10:10 -2 -25
12 Dykhausen - 2. Holz9:30 10:10 -21 22
13 Ruttel II - 2. Holz12:29 9:11 -17 -47
14 Dykhausen - 1. Gummi15:24 7:13 -9 -242
15 Dykhausen - 2. Gummi10:22 7:13 -12 -284
16 Oldorf/Wiarden - 1. Holz10:24 7:13 -14 -112
17 Schweinebrück II - 1. Gummi2:38 7:13 -36 -161
18 Oldorf/Wiarden - 2. Holz12:14 6:14 -2 -86
19 Ruttel II - 1. Holz18:25 6:14 -7 -48
20 Grabstede III - 2. Holz1:30 5:15 -29 -453
21 Grabstede III - 2. Gummi6:36 4:16 -30 -329
22 Grabstede III - 1. Holz4:36 4:16 -32 -555
23 Ruttel II - 1. Gummi4:36 3:17 -32 -557
24 Ruttel II - 2. Gummi0:41 2:18 -41 -683