Ergebnisse
Für: Nord / West / 1. Kreisklasse N/W Frauen I (4 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Grabstede |
14 |
83:9 |
23:5 | 74 |
487 | |
|
2 |
KBV Nord |
14 |
56:22 |
19:9 | 34 |
284 | |
|
3 |
Schweinebrück III |
14 |
33:12 |
19:9 | 21 |
254 | |
|
4 |
Ruttel II |
14 |
31:15 |
18:10 | 16 |
199 | |
|
5 |
Lütt-End Wilhelm... |
14 |
23:33 |
11:17 | -10 |
-101 | |
|
6 |
Osterforde |
14 |
15:47 |
11:17 | -32 |
-389 | |
|
7 |
Oldorf/Wiarden |
14 |
8:37 |
9:19 | -29 |
-153 | |
|
8 |
Bredehorn II |
14 |
1:75 |
2:26 | -74 |
-581 | |
|
Spieltag 14 |
|
20.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | -0,074 |
0:0 |
1:1 | |
Osterforde |
: |
Bredehorn II | 3,058 |
3:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
KBV Nord | 7,021 |
7:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Schweinebrück III | 7,017 |
7:0 |
2:0 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
03.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
KBV Nord |
: |
Oldorf/Wiarden | 8,000 |
8:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Bredehorn II | 8,038 |
8:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Osterforde | 0,086 |
0:0 |
1:1 | |
Grabstede |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | 10,083 |
10:0 |
2:0 | |
Spieltag 2 |
|
10.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Grabstede | -11,073 |
0:11 |
0:2 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Schweinebrück III | -1,005 |
0:1 |
0:2 | |
Lütt-End Wilhelmshaven |
: |
Ruttel II | -2,038 |
0:2 |
0:2 | |
KBV Nord |
: |
Osterforde | 3,076 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 3 |
|
17.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
KBV Nord |
: |
Bredehorn II | 4,021 |
4:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | 4,051 |
4:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Oldorf/Wiarden | 2,034 |
2:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Osterforde | 10,028 |
10:0 |
2:0 | |
Spieltag 4 |
|
31.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Ruttel II | -5,062 |
0:5 |
0:2 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Grabstede | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Lütt-End Wilhelmshaven |
: |
KBV Nord | 4,010 |
4:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Schweinebrück III | -2,086 |
0:2 |
0:2 | |
Spieltag 5 |
|
07.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Oldorf/Wiarden | -2,064 |
0:2 |
0:2 | |
KBV Nord |
: |
Schweinebrück III | 1,041 |
1:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Grabstede | -2,058 |
0:2 |
0:2 | |
Spieltag 6 |
|
28.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Osterforde | -3,006 |
0:3 |
0:2 | |
Lütt-End Wilhelmshaven |
: |
Bredehorn II | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Ruttel II | 3,029 |
3:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
KBV Nord | 6,041 |
6:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
12.12.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Osterforde | -1,076 |
0:1 |
0:2 | |
Lütt-End Wilhelmshaven |
: |
Oldorf/Wiarden | 9,032 |
9:0 |
2:0 | |
KBV Nord |
: |
Ruttel II | 8,076 |
8:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Grabstede | -3,065 |
0:3 |
0:2 | |
Spieltag 8 |
|
16.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Schweinebrück III | -5,027 |
0:5 |
0:2 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
KBV Nord | -6,015 |
0:6 |
0:2 | |
Lütt-End Wilhelmshaven |
: |
Grabstede | 6,044 |
6:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Ruttel II | -2,035 |
0:2 |
0:2 | |
Spieltag 9 |
|
23.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
KBV Nord |
: |
Osterforde | 17,048 |
17:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Oldorf/Wiarden | -1,011 |
0:1 |
0:2 | |
Ruttel II |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | 3,034 |
3:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Bredehorn II | 20,079 |
20:0 |
2:0 | |
Spieltag 10 |
|
06.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
KBV Nord | -4,024 |
0:4 |
0:2 | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Ruttel II | -2,054 |
0:2 |
0:2 | |
Lütt-End Wilhelmshaven |
: |
Schweinebrück III | -1,009 |
0:1 |
0:2 | |
Osterforde |
: |
Grabstede | -7,093 |
0:7 |
0:2 | |
Spieltag 11 |
|
13.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
KBV Nord |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | 5,077 |
5:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Osterforde | 4,082 |
4:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Bredehorn II | 8,031 |
8:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Oldorf/Wiarden | -3,000 |
0:3 |
0:2 | |
Spieltag 12 |
|
27.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Bredehorn II | -1,066 |
0:1 |
0:2 | |
Lütt-End Wilhelmshaven |
: |
Osterforde | -5,063 |
0:5 |
0:2 | |
Schweinebrück III |
: |
KBV Nord | 5,047 |
5:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Ruttel II | 2,019 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 13 |
|
06.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | -1,094 |
0:1 |
0:2 | |
KBV Nord |
: |
Grabstede | 0,025 |
0:0 |
1:1 | |
Osterforde |
: |
Oldorf/Wiarden | -2,058 |
0:2 |
0:2 | |
Ruttel II |
: |
Schweinebrück III | -0,014 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 14 |
|
20.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Lütt-End Wilhelmshaven | -0,074 |
0:0 |
1:1 | |
Osterforde |
: |
Bredehorn II | 3,058 |
3:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
KBV Nord | 7,021 |
7:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Schweinebrück III | 7,017 |
7:0 |
2:0 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar