E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Ammerland/ Waterkant / 2. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (4 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr,Vielstedt-Hude:12:00, W-feld-Ihorst: 12:15, Rosenberg, Westerloy 12:30, Dänikhorst: 12:45


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Tarbarg 8 50:1 14:2 49 235
2 Delfshausen III 8 20:1 12:4 19 192
3 Westerloy II 8 16:1 12:4 15 267
4 Vielstedt-Hude 8 24:13 8:6 11 126
5 Rosenberg II 8 10:13 6:10 -3 -144
6 Nethen 8 17:21 6:10 -4 -202
7 Dänikhorst 8 13:20 6:10 -7 10
8 Stapel II 8 7:31 4:10 -24 -125
9 Westerstederfeld-... 8 4:60 2:14 -56 -359

Aktueller Spieltag
Spieltag 9 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Dänikhorst 2,018 2:0 2:0
Stapel II : Rosenberg II2,041 2:0 2:0
Vielstedt-Hude : Westerloy II0,045 0:0 1:1
Tarbarg : Nethen10,033 10:0 2:0
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Nethen0,025 0:0 1:1
Stapel II : Westerloy II-1,053 0:1 0:2
Vielstedt-Hude : Westerstederfeld-Ihorst14,080 14:0 2:0
Rosenberg II : Tarbarg-4,009 0:4 0:2
Spielfrei: Dänikhorst
Spieltag 2 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Vielstedt-Hude : Rosenberg II6,005 6:0 2:0
Nethen : Westerloy II-2,035 0:2 0:2
Dänikhorst : Stapel II5,016 5:0 2:0
Westerstederfeld-Ihorst : Tarbarg-9,023 0:9 0:2
Spielfrei: Delfshausen III
Spieltag 3 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Westerloy II : Delfshausen III-1,082 0:1 0:2
Tarbarg : Stapel II12,066 12:0 2:0
Nethen : Westerstederfeld-Ihorst8,037 8:0 2:0
Dänikhorst : Vielstedt-Hude-4,000 0:4 0:2
Spielfrei: Rosenberg II
Spieltag 4 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Tarbarg-1,054 0:1 0:2
Vielstedt-Hude : Nethen0,068 0:0 1:1
Rosenberg II : Dänikhorst -1,099 0:1 0:2
Westerstederfeld-Ihorst : Westerloy II-9,094 0:9 0:2
Spielfrei: Stapel II
Spieltag 5 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Stapel II4,039 4:0 2:0
Tarbarg : Vielstedt-Hude7,052 7:0 2:0
Nethen : Dänikhorst -7,042 0:7 0:2
Westerstederfeld-Ihorst : Rosenberg II-8,010 0:8 0:2
Spielfrei: Westerloy II
Spieltag 6 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Vielstedt-Hude6,020 6:0 2:0
Stapel II : Westerstederfeld-Ihorst5,017 5:0 2:0
Westerloy II : Dänikhorst 3,058 3:0 2:0
Rosenberg II : Nethen2,045 2:0 2:0
Spielfrei: Tarbarg
Spieltag 7 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Vielstedt-Hude : Stapel II0,000 0:0 0:0
Tarbarg : Westerloy II-1,073 0:1 0:2
Rosenberg II : Delfshausen III0,036 0:0 1:1
Dänikhorst : Westerstederfeld-Ihorst-4,000 0:4 0:2
Spielfrei: Nethen
Spieltag 8 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Westerloy II : Rosenberg II0,081 0:0 1:1
Nethen : Stapel II9,009 9:0 2:0
Dänikhorst : Tarbarg-7,071 0:7 0:2
Westerstederfeld-Ihorst : Delfshausen III-7,098 0:7 0:2
Spielfrei: Vielstedt-Hude
Spieltag 9 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Delfshausen III : Dänikhorst 2,018 2:0 2:0
Stapel II : Rosenberg II2,041 2:0 2:0
Vielstedt-Hude : Westerloy II0,045 0:0 1:1
Tarbarg : Nethen10,033 10:0 2:0
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst