Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 3. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Ihausen |
11 |
94:38 |
19:3 | 54 |
303 | |
|
2 |
Stapel II |
11 |
91:53 |
13:9 | 38 |
145 | |
|
3 |
Benthullen |
10 |
61:45 |
9:11 | 18 |
-125 | |
|
4 |
Halsbek III |
11 |
38:90 |
8:14 | -55 |
200 | |
|
5 |
Moorburg-Hollried... |
11 |
32:90 |
5:17 | -55 |
-523 | |
|
Spieltag 14 |
|
13.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Benthullen | kein Ergebnis gemeldet |
Halsbek III |
: |
Moorburg-Hollriede II | 0,096 |
5:4 |
1:1 | -3,002 | 5,028 | -1,080 | |
Spielfrei: Ihausen |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
27.09.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Ihausen |
: |
Stapel II | 4,022 |
9:5 |
2:0 | -5,010 | -0,047 | 9,079 | |
Halsbek III |
: |
Benthullen | -4,127 |
0:4 |
0:2 | -1,031 | -0,058 | -3,038 | |
Spielfrei: Moorburg-Hollriede II |
Spieltag 2 |
|
11.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | 17,065 |
17:0 |
2:0 | 10,060 | 4,055 | 2,100 | |
Ihausen |
: |
Moorburg-Hollriede II | 4,053 |
8:4 |
2:0 | -0,121 | -3,056 | 8,080 | |
Spielfrei: Benthullen |
Spieltag 3 |
|
18.10.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Stapel II | -6,122 |
0:6 |
0:2 | -1,014 | -0,018 | -5,090 | |
Benthullen |
: |
Ihausen | 0,024 |
5:5 |
1:1 | -1,034 | 5,062 | -4,004 | |
Spielfrei: Halsbek III |
Spieltag 4 |
|
01.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Benthullen | 7,132 |
8:0 |
2:0 | 3,090 | -0,028 | 4,070 | |
Halsbek III |
: |
Moorburg-Hollriede II | 0,017 |
6:6 |
1:1 | -3,071 | -2,100 | 6,038 | |
Spielfrei: Ihausen |
Spieltag 5 |
|
08.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Benthullen | 5,009 |
10:5 |
2:0 | -5,007 | 4,046 | 5,120 | |
Ihausen |
: |
Halsbek III | 11,025 |
11:0 |
2:0 | 0,037 | 3,040 | 7,098 | |
Spielfrei: Stapel II |
Spieltag 6 |
|
29.11.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Ihausen | 13,014 |
14:1 |
2:0 | 8,094 | 6,036 | -1,116 | |
Benthullen |
: |
Halsbek III | 21,006 |
21:0 |
2:0 | 9,067 | 8,048 | 3,041 | |
Spielfrei: Moorburg-Hollriede II |
Spieltag 7 |
|
13.12.2015 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | -3,105 |
3:7 |
0:2 | -3,059 | 3,087 | -3,133 | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Ihausen | -12,000 |
0:12 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: Benthullen |
Spieltag 8 |
|
03.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Moorburg-Hollriede II | 12,000 |
12:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | 4,000 | |
Ihausen |
: |
Benthullen | 5,081 |
9:3 |
2:0 | -3,136 | 4,041 | 5,026 | |
Spielfrei: Halsbek III |
Spieltag 9 |
|
17.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Benthullen |
: |
Stapel II | 15,068 |
15:0 |
2:0 | 7,039 | 0,011 | 8,018 | |
Halsbek III |
: |
Moorburg-Hollriede II | 15,139 |
17:1 |
2:0 | 10,072 | 7,016 | -1,099 | |
Spielfrei: Ihausen |
Spieltag 10 |
|
24.01.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Benthullen |
: |
Moorburg-Hollriede II | 6,033 |
6:0 |
2:0 | 1,014 | 5,031 | -0,012 | |
Halsbek III |
: |
Ihausen | -8,011 |
0:8 |
0:2 | -0,015 | -0,065 | -7,081 | |
Spielfrei: Stapel II |
Spieltag 11 |
|
07.02.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Ihausen |
: |
Stapel II | 10,086 |
15:4 |
2:0 | -4,070 | 5,110 | 9,046 | |
Halsbek III |
: |
Benthullen | 3,108 |
3:0 |
2:0 | 0,028 | 1,053 | 2,027 | |
Spielfrei: Moorburg-Hollriede II |
Spieltag 12 |
|
21.02.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Halsbek III | 15,031 |
15:0 |
2:0 | 6,056 | 7,064 | 1,061 | |
Ihausen |
: |
Moorburg-Hollriede II | 5,010 |
6:1 |
2:0 | -1,051 | 0,082 | 5,129 | |
Spielfrei: Benthullen |
Spieltag 13 |
|
06.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Stapel II | -0,062 |
6:7 |
1:1 | -7,029 | 3,057 | 3,060 | |
Benthullen |
: |
Ihausen | -8,053 |
2:10 |
0:2 | 2,056 | -6,017 | -4,092 | |
Spielfrei: Halsbek III |
Spieltag 14 |
|
13.03.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Benthullen | kein Ergebnis gemeldet |
Halsbek III |
: |
Moorburg-Hollriede II | 0,096 |
5:4 |
1:1 | -3,002 | 5,028 | -1,080 | |
Spielfrei: Ihausen |
Spieltag 15 |
|
31.12.2016 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Stapel II |
: |
Ihausen | kein Ergebnis gemeldet |
Stapel II |
: |
Moorburg-Hollriede II | kein Ergebnis gemeldet |
Stapel II |
: |
Halsbek III | kein Ergebnis gemeldet |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Ihausen | kein Ergebnis gemeldet |
Moorburg-Hollriede II |
: |
Benthullen | kein Ergebnis gemeldet |
Benthullen |
: |
Stapel II | kein Ergebnis gemeldet |
Benthullen |
: |
Halsbek III | kein Ergebnis gemeldet |
Benthullen |
: |
Moorburg-Hollriede II | kein Ergebnis gemeldet |
Ihausen |
: |
Benthullen | kein Ergebnis gemeldet |
Ihausen |
: |
Halsbek III | kein Ergebnis gemeldet |
Halsbek III |
: |
Moorburg-Hollriede II | kein Ergebnis gemeldet |
Halsbek III |
: |
Ihausen | kein Ergebnis gemeldet |
Spielfrei: Halsbek III |
Spielfrei: Stapel II |
Spielfrei: Ihausen |
Spielfrei: Benthullen |
Spielfrei: Stapel II |
Spielfrei: Moorburg-Hollriede II |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Ihausen |
- |
2. Gummi | 63:0 |
22:0 | 63 |
751 |
2 |
Stapel II |
- |
1. Holz | 48:10 |
18:4 | 38 |
325 |
3 |
Benthullen |
- |
1. Holz | 28:4 |
15:5 | 24 |
198 |
4 |
Stapel II |
- |
1. Gummi | 24:8 |
14:8 | 16 |
101 |
5 |
Ihausen |
- |
1. Gummi | 22:14 |
13:9 | 8 |
154 |
6 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
1. Gummi | 12:25 |
10:12 | -13 |
84 |
7 |
Stapel II |
- |
2. Gummi | 16:33 |
10:12 | -17 |
-131 |
8 |
Benthullen |
- |
1. Gummi | 18:15 |
9:11 | 3 |
81 |
9 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
2. Gummi | 10:32 |
9:13 | -22 |
34 |
10 |
Halsbek III |
- |
1. Gummi | 13:27 |
8:14 | -14 |
-420 |
11 |
Benthullen |
- |
2. Gummi | 14:24 |
7:13 | -10 |
-254 |
12 |
Halsbek III |
- |
1. Holz | 13:32 |
7:15 | -19 |
-180 |
13 |
Ihausen |
- |
1. Holz | 5:23 |
7:15 | -18 |
-452 |
14 |
Moorburg-Hollriede II |
- |
1. Holz | 7:32 |
7:15 | -25 |
109 |
15 |
Halsbek III |
- |
2. Gummi | 11:25 |
6:16 | -14 |
-400 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar