E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / Kreisliga Nord/West M√§nner I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen 14 117:36 24:4 75 975
2 Bentstreek 14 75:52 18:10 21 248
3 Sanderahm 14 93:51 16:12 43 50
4 Bredehorn II 14 76:68 15:13 6 153
5 Bohlenbergerfeld 14 63:73 15:13 -9 -6
6 Astede 14 88:98 12:16 -7 -125
7 Jever 14 52:132 7:21 -79 -640
8 Sandelermöns 14 44:98 5:23 -50 -655

Spieltag 1 27.09.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Jever1,109 5:3 2:01,118-3,1270,0373,081
Astede : Bohlenbergerfeld10,097 13:3 2:04,1305,026-3,0473,138
Sanderahm : Bredehorn II13,036 13:0 2:06,1052,0452,0531,133
Sandelermöns : Bentstreek-3,032 1:4 0:21,051-2,0750,022-2,030
Spieltag 2 11.10.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jever : Sandelermöns 10,013 10:0 2:05,026-0,0314,1070,061
Astede : Bredehorn II-6,015 5:11 0:2-5,070-0,1475,013-4,111
Bentstreek : Sanderahm2,114 6:3 2:02,062-3,1071,1022,057
Bohlenbergerfeld : Moorwarfen-3,119 0:4 0:20,026-0,1060,006-3,045
Spieltag 3 18.10.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Bentstreek7,127 11:3 2:06,095-3,0972,1361,143
Astede : Jever15,041 19:4 2:07,0902,067-4,0669,100
Sanderahm : Bohlenbergerfeld13,019 15:2 2:0-2,0145,1193,0016,063
Sandelermöns : Bredehorn II-10,142 1:12 0:2-5,0801,107-1,084-5,085
Spieltag 4 01.11.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jever : Sanderahm-11,092 0:11 0:2-1,100-6,002-0,105-3,035
Bredehorn II : Moorwarfen-2,103 3:6 0:2-2,0473,145-0,103-3,098
Bentstreek : Astede1,121 8:6 2:0-1,123-4,0746,0002,018
Bohlenbergerfeld : Sandelermöns 3,042 6:3 2:0-1,1003,127-1,0702,085
Spieltag 5 08.11.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Sandelermöns 4,024 7:2 2:00,1122,030-2,1444,026
Bredehorn II : Bohlenbergerfeld-3,001 4:7 0:2-0,0730,078-7,0053,149
Astede : Sanderahm4,047 5:1 2:03,1411,125-0,074-0,145
Bentstreek : Jever11,147 12:0 2:0-0,0827,0770,0464,106
Spieltag 6 29.11.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jever : Bohlenbergerfeld-3,032 5:8 0:2-1,042-7,0605,0100,060
Bredehorn II : Bentstreek-12,113 0:12 0:2-7,115-0,059-0,093-3,146
Sanderahm : Moorwarfen4,086 7:3 2:0-1,0920,0227,101-1,095
Sandelermöns : Astede8,047 14:5 2:0-5,0466,0098,030-0,096
Spieltag 7 13.12.2015 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Astede9,070 10:1 2:03,0102,0615,070-1,071
Bredehorn II : Jever10,003 10:0 2:0-0,1082,0062,0046,101
Bentstreek : Bohlenbergerfeld-0,137 2:2 1:1-1,131-0,101-0,0602,005
Sanderahm : Sandelermöns 4,046 9:5 2:01,066-5,0663,1244,072
Spieltag 8 03.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jever : Moorwarfen-8,078 3:11 0:22,087-3,0010,068-8,082
Bredehorn II : Sanderahm10,017 10:0 2:07,0321,053-0,0081,090
Astede : Bohlenbergerfeld-3,036 3:6 0:2-2,063-1,1443,033-2,012
Bentstreek : Sandelermöns 7,098 7:0 2:02,1010,0761,1182,103
Spieltag 9 17.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Bohlenbergerfeld13,016 13:0 2:0-0,0183,060-0,09510,069
Astede : Bredehorn II0,026 3:3 1:12,129-2,060-0,0990,056
Sanderahm : Bentstreek-2,085 3:5 0:21,074-4,149-0,0891,079
Sandelermöns : Jever0,076 7:7 1:14,053-2,042-5,0153,080
Spieltag 10 24.01.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jever : Astede0,038 9:8 1:1-1,098-5,0999,012-1,077
Bredehorn II : Sandelermöns 9,116 10:0 2:08,0490,100-0,0541,021
Bentstreek : Moorwarfen4,068 9:4 2:0-4,1092,1304,0501,147
Bohlenbergerfeld : Sanderahm-5,096 0:5 0:2-0,080-2,032-2,002-0,132
Spieltag 11 07.02.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Bredehorn II11,142 13:1 2:04,1123,0885,005-1,063
Bentstreek : Astede-8,050 2:10 0:22,028-0,076-7,052-2,100
Sanderahm : Jever15,025 16:1 2:0-1,0947,1004,0224,147
Sandelermöns : Bohlenbergerfeld-4,070 0:5 0:2-2,149-0,0640,090-1,097
Spieltag 12 21.02.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jever : Bentstreek1,139 5:3 2:00,0375,033-1,104-1,127
Bredehorn II : Bohlenbergerfeld2,146 5:2 2:02,1402,038-1,072-0,110
Sanderahm : Astede10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Sandelermöns : Moorwarfen-10,147 0:10 0:2-4,083-3,068-1,080-1,066
Spieltag 13 06.03.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Sanderahm7,045 7:0 2:00,0801,0393,0662,010
Astede : Sandelermöns 1,090 6:4 2:02,0792,036-4,0601,035
Bentstreek : Bredehorn II0,008 2:2 1:11,0900,049-2,0630,082
Bohlenbergerfeld : Jever16,084 17:1 2:0-1,05510,0163,0814,042
Spieltag 14 13.03.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jever : Bredehorn II-0,143 4:5 1:11,108-5,0811,1241,006
Astede : Moorwarfen-8,149 4:13 0:24,083-4,110-3,109-5,013
Sandelermöns : Sanderahm7,042 7:0 2:02,0532,0322,0300,077
Bohlenbergerfeld : Bentstreek5,085 5:0 2:0-0,0572,0641,0262,052

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen - 2. Gummi41:3 22:6 38 447
2 Moorwarfen - 1. Holz25:6 20:8 19 644
3 Bentstreek - 2. Gummi19:6 19:9 13 447
4 Astede - 1. Holz29:14 18:10 15 673
5 Sanderahm - 1. Gummi23:6 18:10 17 278
6 Moorwarfen - 2. Holz21:11 18:10 10 42
7 Sanderahm - 2. Gummi21:6 17:11 15 552
8 Bredehorn II - 2. Gummi21:8 17:11 13 -11
9 Bredehorn II - 2. Holz15:6 17:11 9 360
10 Moorwarfen - 1. Gummi19:13 17:11 6 142
11 Jever - 1. Gummi28:10 16:12 18 3
12 Sanderahm - 2. Holz27:14 15:13 13 38
13 Bentstreek - 2. Holz18:14 15:13 4 257
14 Astede - 2. Gummi17:15 15:13 2 299
15 Bentstreek - 1. Gummi13:12 15:13 1 243
16 Bohlenbergerfeld - 1. Holz8:8 15:13 0 -46
17 Bohlenbergerfeld - 2. Holz23:17 14:14 6 117
18 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi15:14 14:14 1 186
19 Astede - 2. Holz19:17 14:14 2 -103
20 Sandelermöns - 1. Gummi17:15 13:15 2 -28
21 Bentstreek - 1. Holz14:14 13:15 0 -249
22 Jever - 1. Holz10:15 13:15 -5 96
23 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi11:27 13:15 -16 -263
24 Bredehorn II - 1. Holz27:23 12:16 4 -516
25 Sandelermöns - 2. Holz14:14 12:16 0 -373
26 Sanderahm - 1. Holz11:18 12:16 -7 -68
27 Bredehorn II - 1. Gummi5:21 11:17 -16 -280
28 Sandelermöns - 1. Holz8:34 9:19 -26 -534
29 Astede - 1. Gummi15:44 8:20 -29 -544
30 Jever - 2. Holz10:54 7:21 -44 -338
31 Sandelermöns - 2. Gummi3:23 5:23 -20 -620
32 Jever - 2. Gummi1:46 4:24 -45 -851