Ergebnisse
Für: Nord / West / 1. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Rüstringen |
12 |
95:19 |
19:5 | 75 |
493 | |
|
2 |
Garms |
12 |
61:29 |
16:8 | 32 |
87 | |
|
3 |
Oldorf |
12 |
61:29 |
15:9 | 33 |
235 | |
|
4 |
Sandelermöns |
12 |
69:40 |
15:9 | 28 |
228 | |
|
5 |
Bockhornerfeld |
12 |
46:44 |
8:16 | 3 |
-109 | |
|
6 |
Schweinebrück II |
12 |
19:67 |
7:17 | -48 |
-274 | |
|
7 |
Grabstede III |
12 |
20:143 |
4:20 | -123 |
-660 | |
|
Spieltag 14 |
|
20.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Grabstede III |
: |
Schweinebrück II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Rüstringen |
: |
Sandelermöns | 8,005 |
8:0 |
2:0 | 2,054 | 5,101 | |
Garms |
: |
Bockhornerfeld | 2,010 |
3:1 |
2:0 | 3,075 | -1,065 | |
Spielfrei: Oldorf |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
03.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | -2,034 |
0:2 |
0:2 | 0,071 | -2,105 | |
Sandelermöns |
: |
Garms | -3,137 |
3:7 |
0:2 | -7,016 | 3,029 | |
Rüstringen |
: |
Oldorf | 10,089 |
10:0 |
2:0 | 8,009 | 2,080 | |
Spielfrei: Grabstede III |
Spieltag 2 |
|
10.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Schweinebrück II | 9,022 |
9:0 |
2:0 | 6,063 | 2,109 | |
Bockhornerfeld |
: |
Grabstede III | 12,019 |
12:0 |
2:0 | 4,049 | 7,120 | |
Garms |
: |
Rüstringen | 4,081 |
4:0 |
2:0 | 0,056 | 4,025 | |
Spielfrei: Sandelermöns |
Spieltag 3 |
|
17.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Grabstede III |
: |
Garms | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | |
Sandelermöns |
: |
Oldorf | 0,006 |
4:4 |
1:1 | -4,038 | 4,044 | |
Rüstringen |
: |
Bockhornerfeld | 12,078 |
12:0 |
2:0 | 9,058 | 3,020 | |
Spielfrei: Schweinebrück II |
Spieltag 4 |
|
31.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Grabstede III | 17,083 |
17:0 |
2:0 | 14,115 | 2,118 | |
Bockhornerfeld |
: |
Sandelermöns | -2,127 |
1:4 |
0:2 | -4,098 | 1,121 | |
Garms |
: |
Schweinebrück II | 10,114 |
10:0 |
2:0 | 9,091 | 1,023 | |
Spielfrei: Rüstringen |
Spieltag 5 |
|
07.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Oldorf | -4,018 |
1:5 |
0:2 | -5,099 | 1,081 | |
Sandelermöns |
: |
Grabstede III | 26,008 |
26:0 |
2:0 | 17,105 | 8,053 | |
Rüstringen |
: |
Schweinebrück II | 0,085 |
6:5 |
1:1 | 6,053 | -5,118 | |
Spielfrei: Garms |
Spieltag 6 |
|
28.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Garms | 2,101 |
2:0 |
2:0 | 1,127 | 0,124 | |
Grabstede III |
: |
Rüstringen | -16,112 |
0:16 |
0:2 | -8,036 | -8,076 | |
Schweinebrück II |
: |
Sandelermöns | -3,092 |
3:6 |
0:2 | -6,130 | 3,038 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld |
Spieltag 7 |
|
12.12.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Grabstede III |
: |
Schweinebrück II | 15,088 |
15:0 |
2:0 | 4,008 | 11,080 | |
Bockhornerfeld |
: |
Garms | -1,056 |
1:2 |
0:2 | -2,062 | 1,006 | |
Rüstringen |
: |
Sandelermöns | -7,045 |
0:7 |
0:2 | -3,005 | -4,040 | |
Spielfrei: Oldorf |
Spieltag 8 |
|
16.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Rüstringen | -3,065 |
0:3 |
0:2 | -1,015 | -2,050 | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | -2,093 |
1:4 |
0:2 | 1,121 | -4,064 | |
Sandelermöns |
: |
Garms | 2,128 |
8:5 |
2:0 | 8,066 | -5,088 | |
Spielfrei: Grabstede III |
Spieltag 9 |
|
23.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Schweinebrück II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | |
Grabstede III |
: |
Bockhornerfeld | -15,130 |
0:15 |
0:2 | -10,038 | -5,092 | |
Rüstringen |
: |
Garms | 10,032 |
10:0 |
2:0 | 6,116 | 3,066 | |
Spielfrei: Sandelermöns |
Spieltag 10 |
|
06.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Sandelermöns | 7,058 |
7:0 |
2:0 | 4,065 | 2,143 | |
Bockhornerfeld |
: |
Rüstringen | -3,018 |
3:6 |
0:2 | -6,079 | 3,061 | |
Garms |
: |
Grabstede III | 20,080 |
20:0 |
2:0 | 13,055 | 7,025 | |
Spielfrei: Schweinebrück II |
Spieltag 11 |
|
13.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Grabstede III |
: |
Oldorf | -10,093 |
0:10 |
0:2 | -7,049 | -3,044 | |
Schweinebrück II |
: |
Garms | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | |
Sandelermöns |
: |
Bockhornerfeld | -2,066 |
3:5 |
0:2 | 3,026 | -5,092 | |
Spielfrei: Rüstringen |
Spieltag 12 |
|
27.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Grabstede III |
: |
Sandelermöns | -3,088 |
0:3 |
0:2 | -1,104 | -1,134 | |
Bockhornerfeld |
: |
Oldorf | 2,110 |
6:3 |
2:0 | 6,080 | -3,120 | |
Schweinebrück II |
: |
Rüstringen | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | |
Spielfrei: Garms |
Spieltag 13 |
|
06.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Sandelermöns |
: |
Schweinebrück II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Rüstringen |
: |
Grabstede III | 19,135 |
19:0 |
2:0 | 10,076 | 9,059 | |
Garms |
: |
Oldorf | -4,130 |
0:4 |
0:2 | -3,081 | -1,049 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld |
Spieltag 14 |
|
20.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Grabstede III |
: |
Schweinebrück II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Rüstringen |
: |
Sandelermöns | 8,005 |
8:0 |
2:0 | 2,054 | 5,101 | |
Garms |
: |
Bockhornerfeld | 2,010 |
3:1 |
2:0 | 3,075 | -1,065 | |
Spielfrei: Oldorf |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Rüstringen |
- |
1. Holz | 58:3 |
21:3 | 55 |
510 |
2 |
Oldorf |
- |
1. Holz | 44:17 |
16:8 | 27 |
458 |
3 |
Sandelermöns |
- |
1. Holz | 44:17 |
16:8 | 27 |
436 |
4 |
Rüstringen |
- |
1. Gummi | 34:16 |
16:8 | 18 |
283 |
5 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Gummi | 24:12 |
16:8 | 12 |
329 |
6 |
Garms |
- |
1. Holz | 38:18 |
15:9 | 20 |
115 |
7 |
Garms |
- |
1. Gummi | 21:9 |
13:11 | 12 |
-28 |
8 |
Oldorf |
- |
1. Gummi | 13:11 |
13:11 | 2 |
377 |
9 |
Sandelermöns |
- |
1. Gummi | 22:21 |
12:12 | 1 |
-208 |
10 |
Schweinebrück II |
- |
1. Gummi | 16:22 |
10:14 | -6 |
-112 |
11 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Holz | 21:32 |
9:15 | -11 |
-138 |
12 |
Grabstede III |
- |
1. Gummi | 13:52 |
4:20 | -39 |
-641 |
13 |
Grabstede III |
- |
1. Holz | 6:86 |
4:20 | -80 |
-619 |
14 |
Schweinebrück II |
- |
1. Holz | 2:40 |
3:21 | -38 |
-762 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar